Техника

почему столько тупых которые задают здесь вопросы ? никто что ли о гугле и других поисковиках не слышал ?

А им лень пальцАми двигать!!!
Наталья Авдеева
Лучший ответ
Вообще-то проект создан не только для вопросов-ответов, но и для общения. Да и задающих вопросы, возможно интересует не статья из вики, а обычный житейский ответ.
Ирина ***
поищите ответы на мои вопросы в гугле ...) так и другие ...)
Ну не ругайся! вопрос задается, , когда уже известен примерный ответ и только ожидается подтверждение догадкам. Вот и задается вопрос снова и снова там и там и тем и тем.. .

Ну конечно решать школьные задачки надо самим школьникам. Расслабились они!
Елена Мигунова
гугль это скучно, запросил - получил ответ, а где интрига, где игра, мат в свой адрес не услышишь (пардон, не увидишь) . оценки опять таки - кому 5 кому 2, глобальное управление процессом.
Костя Соколов
Вот и еще один. Не считайте себя умнее других. К сожалению не всегда и не на все вопросы ваш любимый гугел дает ответ.
Тупые вопросы задаются для прикола.
Юлия Ильченко
лень отвечать - пропусти или сходи в гуголь
V*
Viktor *********
Поисковики не всегда выход, проверено. Ежели такой умный как Дольф Лундгрен у тебя на аватаре (а у него ученая степень ежели не знал) помоги мне плиз. Нужна схема на портативный DVD.Модель Super SP-750D.Не получится у тебя ни хрена.
Владимир Лапиков я в этом ничего не понимаю , но там написано , что на базе этого , может быть поможет ...http://remont-aud.net/forum/
А те че западло? не нравится, не отвечай.
Я согласен с тобой, ЗАДОЛБАЛИ эти школьные линейные уравнения 6-го класса и задачи по физике 5-го. Народ не дай бог из вас кто-нибудь поступит в наш универ - не плачьте, что вас от туда попрут до первой сессии
Sairan Kaliew