Техника

Основная цель работы с Большим Протонным Коллайдером, это создание принципиально нового по своему типу двигателя,

при помощи которого можно будет развивать скорость света у аппаратов, оснащённых им?
Ну, типа того.
Только совсем не так.
Леонид Адамонис
Лучший ответ
Маразм крепчает.
Камила Сабденова Старческий?
Это ты о Большом Адронном Коллайдере?
А остальное еще дальше. Близко ничего нет...
Камила Сабденова )))))) Да о адронном
Настюха Лыкова Он об андроидном
Ага.
Полевой транзистор - это такой большой приёмник, который должен работать в поле?
Камила Сабденова Ага ))) и в тракторе его можно использовать ? )))
Чё??
Камила Сабденова Кота покорми ))))))
Это установка для разгона частиц. Это аналог двух гигантских электронно-лучевых трубок, но без кинескопов на концах, а установленных друг другу навстречу.

Можно ли разогнать какой-либо аппарат с помощью электронно-лучевой трубки?? ? Во-первых, что такое электронно-лучевая трубка? Это то, что есть в мониторах «ящиках» и телевизорах «ящиках» . А какой транспорт разгоняют с помощью «ящиков»?? ? Правильно, только пластмассовый, в какой-нибудь трёхмерной Игре.

В протонном коллайдере, судя по его названию, будут разгонять протоны. Что такое протоны? Это разве какой-нибудь транспорт? !

Во-вторых, электронно-лучевой трубке есть пушка. Только пушка эта не стреляет ядрами или снарядами!! ! Это обыкновенный аналог обычной лампы накаливания. Причём её спираль не разогревается до яркого свечения (когда температура переваливает за 1 000 °C). Там всего лишь тлеющий огонёк. Он тёмно-красного цвета, что соответствует 500 °C.

Электроны могут излучать даже обычные спирали электрических спиральных печей для обогрева дома или квартиры. Но и эта печь не имеет ничего общего с настоящей пушкой, а именно принцип её работы используется в электронной пушке.

Айдана Тнеева Чёрт!!! Столько ошибок!!! Честное слово, уже засыпаю: время позднее, а день был оч.-оч. длинный и тяжёлый. Просто не смотрел ни на клавиатуру, ни на монитор, пока набирал текст.

В-третьих
В-третьих,

разобъёт
разобьёт

мельчаюшую
мельчайшую

незаметить
не заметить

к пониманию того что такое вещество
к пониманию того, что такое вещество

Поменять не смогу. Времени на редактирование слишком мало, а Интернет у меня глючный и тормознутый.
Айдана Тнеева Во-вторых, электронно-лучевой трубке есть пушка.
Во-вторых, в электронно-лучевой трубке есть пушка.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Разгоняет не фокусирущая система, а магнитная. Потому, конечно же, протяжённость имеет именно магнитная разгоняющая система.

PSS. Похоже, что уже спать надо ложиться. ¦D
Айдана Тнеева Когда расступается
Когда воздух расступается

:(
Айдана Тнеева скоростью пролетит над город
скоростью пролетит над городом
нет вопрос откуда появилась вселенная и получение темной материи на основании чего можно будет создать новейшее оружие аналогов которому нет одного мг хватит чтоб пол земли разнести, смотрела передачу какую то не помню
Михаил Полин
Камила Сабденова Откуда появилась, это чушь, никогда никто не познает )) А про материю и массовое уничтожение может быть )))
Колайдер это ВЕЛИЧАЙШАЯ АФЁРА 21-го века
Stanislav Orlov
Достать Бозон ХИггса (Частица которая движется быстрее скорости света) ну или наверно еще какую магию (цру скрываеть)
Камила Сабденова через ступеньку прыгнуть хотят что ли ? ))))
Александр Бакунцев Мегапушки изобретают
Валентина Алтухова >> Бозон ХИггса (Частица которая движется быстрее скорости света)
Да вы прямо открытие сейчас сделали...