У каждого свои плюсы.
1. Сенсорный зимой не удобно будет на холоде использовать - на перчатки не реагирует. Хотя есть специальные перчатки долларов за 50, в которых зимой можно тыкать на сенсорный экран. Ещё на сенсорный экран надо постоянно смотреть - куда ты собственно тыкаешь, не чувствуя осизаемой отдачи. Зато большой экран для видео, фото и книг. спустя пару лет, для решения проблемы набора текстов - в сенсорные телефоны стали поголовно тыкать выдвижные клавиатуры с нормальными кнопками.. !
2. от кнопочного чувствуется отдача, на кнопки можно вобще никогда не смотреть если привыкните. Зимой без проблем. Даже на кнопке 5 есть риски или пупырышки чтобы палец ориентировался где он находится - на сенсорных такого нет. Если говорить об экранах, то есть коммуникаторы типа Нокиа Е90 (снят с производства по старости) - там снаружи обычный телефон, а открываешь - полноценная клавиатура и экран 800х352, даже у сенсорных сейчас экран меньше по разрешению типа 640х352, а размерами может и больше, то есть чёткость картинки другая уже, плотность пикселей другая. .
Вывод: кнопочные рано или поздно все уйдут - тендер моды! Через пару тройку лет вам даже не придётся задавать этот вопрос, ибо выбирать придется только из сенсорных.
Техника
а у вас сенсорный телефон?:) если да, то как Вам?:) не пожалели?:) как в использовании?:)
Нет, не очень мне нравится сенсор. Люблю ощущение кнопочек под пальцами)
Отличный телефон
У меня сенсорный телефон уже год с лишнем!! ! Очень довольна! Сначало было не привычно, не удобно.. . Потом привыкла и сейчас наоборот, на обыкновенном телефоне тыкаю пальцем в экран и удивляюсь, почему не работает! ))) Очень удобно просматривать видео и фото, за счет большого экрана!!!