Техника

Дома невозможно холодно, а включить обогреватель - бешеные счета за свет. Спрашивается, вот и чё мне делать?

Спиртное не предлагать )))
Поставь буржуйку, не пожалеешь!! !
Ну или попей чайку с Татьяной Наседкиной (смотри выше).)))
А*
Александр *******
Лучший ответ
перво-наперво надо выяснить - через что тепло теряется. Окна, двери, стенки, пол-потолок.. . ЧЕРЕЗ ЧТО? И когда на этот вопрос ответ получен - тогда и вырабатывать план действий. Утеплять или менять окна, утеплять стены и т. д.
Это на самом деле не штука, потому как можно вызвать специального человека со специальной аппаратурой, они где-то за полчаса проводят измерения и выдают результат.
В Молдове разве зима?
Утеплить окна, двери....
поставь тепловой насос.
Коэффициент преобразования теплового насоса — отношение теплопроизводительности к электропотреблению — зависит от уровня температур в испарителе и конденсаторе и колеблется в различных системах в диапазоне от 2,5 до 5, то есть на 1 кВт затраченной электрической энергии тепловой насос производит от 2,5 до 5 кВт тепловой энергии. Температурный уровень теплоснабжения от тепловых насосов 35 — 55 °C. Экономия энергетических ресурсов достигает 70 %.
Мбу Режевской Исторический Музей А радиаторы 90-70. А ты 55. Что ллощадь радиаторов на 30% увеличивать???
Сам как думаешь? Три скважины глубиной по 100 метров или 50Х100 на глубину 2 метра шаг 1.5метра
женись
поставь газовый обогрев - один раз раскошелишься, зато потом проблем не будет
Виктор Рякин
Сдай квартиру и на эти же деньги сними теплую квартиру
Вера Ганина Привет друг.
Кто то должен уйти.
Спи под пуховым одеялом, а, дешевле, под синтепоновым..., и стелки в обуви уже есть самосогревающие...
Чайку попей.
майнинг криптовалют - ставишь десяток ферм, она жарит. в отличии от эл. обогревателя она оплатит не только электричество, но и еду, квартплату и ещё будет оставаться.. в замен - будет очень душно. сухой воздух, жарко и громко.. также, можно поприседать)))
Купи себе трусы на меху.... пока бубенцы не отморозил....