Техника

Посмотрите кому Вы обязаны в развитии советской науки. Это ответ антисемитам и прочим недорослям! Кого еще Вы вспомнили?

Ролик нашел на одном из сайтов
Работали целые научно - исследовательские институты . Приписывать себе труд миллионов людей наглость! Неслучайно КГБ пасло, что бы что -то не сперли и не перегали за рубеж (фига в кармане аж запотела от ненависти к СССР (России ) Заниматься самовосхвалениями, когда от вашей непомерной жадности и бессовестности трясет весь мир ?
Мария Каримова
Уважаемый Борис Натанович, большое спасибо за ролик! Вклад еврейских учёных в советскую науку велик. И все это прекрасно знают, только некоторые делают вид, что этого нет. К сожалению антисемитам вы ничего не докажете. Но, кроме антисемитов, есть нормальные люди и их больше и им не надо ничего доказывать и напоминать. Всего вам хорошего!
Хороший ролик.
Уродам, постящим нацистские плакаты с левых аккаунтов, ничего не объяснишь. Тупы.. .
А нормальные люди про вклад евреев в российскую науку, культуру и искусство не забывают. Вклад существенный. Это факт.
Вспоминаю Кунявского Г. М. - талантливого ученого, специалиста по радиолокационным системам. Старшее поколение, кто радиолокацией занимался, его хорошо помнят.
Мигель(Ventor) Елистратов А Вы вспомните про вклад евреев в уничтожение русской нации во время ублюдочной революции 1917-го и сразу после нее! Сколько русского народа уничтожили большевики? И каков был нацсостав большевистского правительства???
А я вот помню. И знаю, что евреи уничтожили две великие страны - Российскую империю в 1917 году и Третий рейх в 1945-м.
вот заняться вам нечем Девки спорили на даче... какая разница кто кому что должен? Может еще счет будет??? Бред.
Rosa Fitz
А кто бы сомневался...
Guloqlan Ismayilov
мы, простые неевреи, посмотрели, это супер!!!! ждём часть вторую, вклад в русскую культуру!!!!
Ты хочешь сделать вид, что это и есть вся советская наука?? ? А-ха-ха!!!
Madina Tazhenova
Александр Цысельский Иоффе Борис Лазаревич (р. 1926), физик-теоретик, чл.-корр. АН СССР
(1990). Труды по физике элементарных частиц, физике высоких энергий,
ядерной физике, теории ядерных реакторов.
Кабатчик Мартин Израилевич (р. 1908), химик-органик, академик АМН
СССР (1958), Герой Соц. Тр. (1978), Стал. пр. (1946), Лен. пр. (1974),
Гос. пр. СССР (1985).
Каган Вениамин Федорович (1869-1953), математик, д. физ.-мат. н.,
проф., Стал. пр. (1943). Труды по дифференциальной геометрии.
Каган Юрий Моисеевич (р. 1928), физик-теоретик, акад. АН СССР (1984),
Лен. пр. (1986), Гос. пр. СССР (1976).
Казарновский Исаак Абрамович (1890 - 1981), химик, чл.-корр. АН СССР
(1939), Стал. пр. (1941).
Канторович Леонид Витальевич (1912 - 1986), математик, экономист,
акад. АН СССР (1964), Стал. пр. (1949), Лен. пр. (1965), Нобелевская пр.
(1975, совместно с Купмансом Т. Ч.).
Кассирский Иосиф Абрамович (1898 - 1971), терапевт-гематолог, основа-
тель школы гематологов, ака
Интересная подборочка. А Королев, Калашников, Шипунов, Грязев, Туполев, Павлов, Амосов вроде как в носу ковырялись пока некий Таубе, о котором слыхом никто не слыхивал, науку двигал. Непрофессионально работаешь, шарманщик.
Bahrom Tursunov
Александр Цысельский Рюрик, а кто говорит, что вклад в российскую науку внесли только евреи?
"Мы" никому не обязаны! Но "Вы" можете и дальше продолжать - "Мы" не возражаем! "Нам" в принципе все равно кто из граждан трудится на благо нации, "Мы" только рады. А вот почему "Вы" кого-то выделяете - это ВОПРОС! Впрочем, для меня это не вопрос. Так все-таки, почему это волнует Вас?
Ты опять гнида вылез!
хохлов, они тоже в России недоразитые!
Советская наука.. . енто наказ Ленина в Сталинской воле и Береевском исполнении....
"Вы", "мы" - кто это "мы", "ты", "вы"? По-моему это очень глупо. Минусуем за неадекватность и тупость.
Мария Прохорова Целиком и полностью поддерживаю!