Техника
помогите пожалуйста!!!!ответьте!!!!
дело в том что я удалила с фотоаппарата фотографии которые очень,очень,очень надо востановить,возможно ли это????если возможно то как????
При помощи спец программ есть возможность восстановления инфрмации с флэшкартыНапримерAuslogics Emergency Recovery 2.0.5.141 или качаешь программку easy recovery professional.при условии что на фотик не записывались новые фотки, есть довольна большая вероятность восстановления. подключаешь фотик к компу, у тебя отображается съемный диск какой-то там, через программку выбираешь этот диск (то есть карту памяти фотика) и нажимаешь на кнопочку искать удаленные файлы или что-то вроде этого, дословно я уже не помню, он найдет файлы которые там были до удаления, выделяешь их и нажимаешь кнопочку восстановить, после чего вводишь путь для восстановления, только путь выбери где нибудь на локальном диске (то есть не на самом фотике)
123 .
Блин если поможет-расцелую!!!!
самостоятельно впринципе можно но не более процентов 15 инфы
а так этим занимаються специально обученые люди с оборудованием и за деньги\\
123 .
Заплачу деньги,очень очень надо,а сколько это будет стоить и куда мне обратится???
Небольшая бесплатная программа для восстановления удалённых, но ещё не затёртых насмерть файлов в любой файловой системе: NTFS, NTFS5, FAT12, FAT16 и FAT32, а также на дискетах и картах памяти CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital. Можно искать удалённые файлы находившиеся в любой папке или на всём диске сразу. Также можно задавать маску для поиска. Программа Undelete Plus.
это невозможно. вот если бы это было на компьютере, то да, но думаю это было бы вам не под силу.
123 .
а если я удалила альбом из вконтакте,его можно как нибудь вернуть????
(если бы я удалила его на компе проблем бы небыло,все бы было в корзине((()
если с фотоаппарата- думаю да, а если с карты - скорей всего нет (