Техника
Знакомый потерял в огороде золотые часы, не может найти, металоискателем пробовал не помогло,на карачках весь огород
исползали не нашли, как найти
Есть такие люди (их немного) , которые могут Вам помочь.
Мне рассказывал знакомый, что он не мог найти кольцо, считал его потерянным. Ему помог такой человек, сказал, где это кольцо лежит.
Причем помог заочно. Никакими приборами, а тем более миноискателем, он не пользовался.
Видимо поздно уже метаться.. . :-(
трудно найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет -
(не я, - Конфуций)
Сами найдутся, не имеет смысла, ради золота мучаться.
Зачем искать? по весне они сами заколосятся на огороде.
если металлоискатель не помог, значит либо часы уже ушли с огорода, либо потерял он их в другом месте. бывает такое - думаешь что потерялось в одном месте, а потом оказывается что в другом. как-то думала кольцо золотое потеряла, а потом оказалось что дома забыла. хотя прямо четко помнила что вот час назад его сняла и положила на стол)) ) глюки.
поле чудес, а не огород... если Базилио с Алисой мимо не проходили
Остается только вскопать огород.
Надо еше одни часы потерять, мона не золотые, по закону парных случаев
они могут оказаться рядом.
скорее всего уже кто-то нашел или потерял он их не в огороде...
кроты тоже с мозгами..
Жесть! ))) Для чего спрашивается идти в огород с золотыми часами? ! )))