Техника
Дешевле отремонтировать телевизор или купить новый?
Проще и дешевле ремонтировать самому. Паяльник 100 руб, экстарактор припоя 60 руб, метр припоя с канифолью 15 руб, тюнер на Голдстар 150 руб. Совет по ремонту можно спросить на форумах. Да, китайский мультиметр 100 руб. Цены мастера оправданы, он берёт деньги за свои знания и опыт. Вообще, я о Голдстарах хорошего мнения, ни одна плазма или жк 10 лет даже с ремонтами не протянет, а цены на их ремонт никак не 500 и не 1000 рублей. Вообщем, дешевле ремонтировать.
абсолютно согласен со всеми. а насчёт 1000р за пайку-запомни: Мастер берёт деньги не за пайку, а за то что знает куда ткнуть паяльником!
смотря какая поломка и как часто был в ремонте
Раза 2-3 можно поремонтировать, а потом надо новый покупать.
Всё зависит от того, какой телевизор, и что в нём сломалось. Иногда дешевле ремонтировать, а иногда и на оборот.
В данно случае советую купить новый телевизор. Ваш уже отработал свой ресурс, по этому он часто ломаться будет.
Удачи
чем новее телевизор, тем невыгоднее его чинить .Производители делают все чтобы покупали новые, но мы же не ищем легких путей )))
Отремонтировать и выкинуть, потом новый купить. Смысл? Мастеру тоже кушать хочется.
Все зависит от поломки.
отремантировать однозначно
ну смотря какая деталь в телевизоре полетела и какой марки тв
Новый купить дешевле
Если телевизор "старый", который сломался, то купите лучше! ! А то наладите и он Вам не нужен будет )
А если Вы недавно его купили и он сломался, лучше отремонтировать.
А насчёт денег, как бы не казалось странным это почти одинаково.
Писала в другой теме ответ вот: "нам с парнем посоветовали купить аккаунт эльдорадо с балансом, собственно что мы и сделали (на сайте http://akkauntexp.deer.io/) аккаунт в 34000 обошёлся в 6500руб. собственно как и телевизор)) мы привязали номер в личном кабинете и подтвердили списание балов в магазине по смс))" как то так))
Если деньги есть, лучше новый купить