Техника

Какая Марка этого приёмника.

Скажите пожалуста марку этого приёмника И можно на него поставить УКВ конвектор
А место внутри будет, куда поставить блок УКВ-ФМ ?
Блок УКВ можно оставить снаружи ( не лезть в приемник )
В смысле под панелью машины.
Кнопку КВ переделывать не надо. Кнопку включения УКВ можно разместить в потайном месте. Она же будет и переключателем АМ-ЧМ.
В этом приемнике настройка производилась или изменением емкости перем конденсатора, или индуктивность менялась.
В соврем. блоках УКВ-ЧМ настройка идет варикапами, надо отдельную ручку настройки ставить.
Stanislav Bulatov! Согласен с Вами-можно использовать лишь УНЧ приемника, но блоки УКВ-ФМ занимают очень мало места, размером со спич. коробок, снаружи приемника прилепить можно.
Aizhan Erkasym
Лучший ответ
НЕ порть, сохрани как раритет...
! !
В ПРИНЦИПЕ сделать можно все что угодно, но вопрос в том, сколько это времени и сил займет. Ко всему прочему, КУДА собираетесь вставлять кнопку включения УКВ диапазона, без порчи лицевой панели приемника?
Seventis Pond
За давностью лет вспомнить тип уже сложно. Да и зачем? У него только АМ диапазоны, ДВ, СВ, КВ. Поэтому УКВ-конвертер на него не поставишь, можно использовать лишь УНЧ приемника и внешний блок УКВ, а это нерационально.
Munarbek Satybaldyev
Если совеццкий и ДВ СВ УКВ, то Блюз 301, если то жо, но 88-108 УКВ, то Блюз 302(кажеца) , точно такой же Хрюндик 72 года вона валяецца, тока ДВ нету :-(
Лилиана Коваль
Ух.... ты ...автомобиль Москвич разве не ними комплектовался