Техника
у меня всегда выпадают наушники затычки, как не засовываю, они всё равно выскальзывают из уха! Почему?? Может они не под
посоветуйте, если знаете чего-нибудь об этом.
к наушникам вакуумного типа в комплекте должен поставлятся набор запасных резиночек разного диаметра, с помощью которых вы можете подобрать себе подходящие. Если подобрать не удалось, то есть другой способ - вставить в уши резиновые прокладки (если нет резиновых, то можно воспользоваться бумажными, но от этого теряется качество звука)
Уши умнее тебя.. . Если очень хочется, купи наушники с амбушюрами, а не затычки, позже оглогнешь...
Перепробовал много наушников подобного типа - наконец нашел! Уже больше года слушаю AKG K 340 в комплекте 3 пары сменных силиконовых вкладышей + обалденное звучание.
Слушай через колонки. Желательно усилитель хороший и мощные колонки. Хотя бы слух сбережёшь.
У каждого своё строение ушного канала. Попробуй завести просто наушники-сверху головы и на уши. Есть всякие стильные и прикольненькие.
Затычки ешё плохи тем, что звук постоянно давит целенаправленно на барабанную перепонку и растягивает её. А накладные наушника распределяют звук по кругу и не так "садят" слух
если так нравятся"уши" попробуй их скотчем залепить должно держать
у меня та же фигня, решил что не судьба и пользуюсь такими большими наушниками, от них и вреда меньше)))
купи дорогие наушники
Бывает и такое что все размеры не подходят и что делать в этм случае? ехать за новыми капельками?))
слишком маленькие? у них размеры разные бывают
Переверни резинки
подрежь резиночки
Здравствуйте! Такая же проблема. Ее решили наушники компании sennheiser - у них немного удлиненный динамик и довольно мягкий силиконовый амбушюр. И только они держатся у меня в ухе, остальные выпадают.
У меня вообще резинки разные)))))) левый стандартный, правый здоровый.. все ок ничего не вываливается)
Просто выверни самый маленький размер)
Да, нужно их подрезать.
Я не на вижу кагда у меня выскакивт наушники
В комплекте с наушниками обычно идут резинки среднего размера (по умолчанию). Пробовал разные варианты, такие как подрезание "юбочки" резинки, более мягкие или более жесткие. Да, помогает. Но все равно "не то". А вопрос то решился гораздо проще. Купил в магазине резиночки меньшего размера (50 руб. за пару (вот барыги, в Китае они 50 рублей-20 пар) -и все хорошо. Подошли идеально. Ничего не выпадает, и качество музыки на месте осталось. Хорошие накладные наушники-это хорошо дома музыкой наслаждаться в кроватке. А "затычки" я использую на работе, где КРАЙНЕ ОЧЕНЬ шумно, и только "затычки" могут помочь. Всем удачи, БЕРЕГИТЕ СВОИ УХИ )))
Тоже была такая фигня. Беруши из аптеки, оранжевые конические никак не хотели сидеть в ухе. Расправлялись и вылазили, выскакивали.
Решил проблему следующим образом - отрезал примерно 1/3 беруши с толстой стороны, т. е. укоротил и теперь все нормально.
Эта клеем замажь ))
спасибо, поменял силиконовые вкладки... всё заработала и даже лучше чем раньше)