Техника

какая винда лучше, 7 или ХР?

ХР, для семёрки не все программы, особенно CADы, работают, а для игр и другой лабуды 7-й нет равных
Kaka- Kola
Лучший ответ
Удалая(Крулева) Юляшка скока стоит 7, всё с ХР работает!!!
Семёрочка приятнее. Но для него более мощный комп нужен.
Ллири Хесс
лично я расстался с мелкомягкими форточками и возвращаться к этому браку, который в полном плену вирусов - не собираюсь
Мвх-4 Идуиф
пока что XP, семерка еще не проработана до идеала
Удалая(Крулева) Юляшка ага, год 7-ки не доработано? Ндаа...
7, определённо, даж и не сомневайся! И хотя многие за ХР - тока по тому что она хорошо знакома, изучена, взломана, не верь! Они просто боятся 7-ки!
потдерживаю линэкс!
Лучше 7, т. к. Хрюше уже 10 лет, уже из этого факта можно про неё забыть, а 7 быстрее загружается, много различных инструментов, в ней приятный дизайн, в играх она работает быстрее, чем ХР, CAD программы запускаются и работают без глюков, если конечно им тоже не 10 лет)) ) Большинство современных программ рассчитаны на запуск в Win7.
Ans Bolatov
я за 7)) просто замечательный на много лучше хр) более усовершенствованный)
для кого как) ) мне и та и та нравиться
Sevak Avakimyan
однозначно 7-ка. долго сидел на ХР, думал лучше нет. поставил 7-ку, и на ХР никогда не вернусь.

RAF65, я усиленно пользуюсь разными CAD прогами, и ещё ни с одной не было проблем. У меня 7-ка 64 бит.
обе хороши, но у меня хр