Техника

Сенсорный или кнопочный? Какой телефон надежнее?

Вообще сенсорный, если его держать в тепле, а при русских морозах надежнее кнопочный
Мария Швыдкова
Лучший ответ
телефон надежнее? - настенный. В массе только накупили ешё-не успели оттащить, а мастера - обобщить, тем более много несертифицированного завоза телефонов "для покойников",которые в Юго-Восточной Азии с собой в гроб кладут, на одну зарядку.
Любовь Чубара
блютуз-джойстик вчера видел
половину проблем он решит.
Я сенсорный отправил на запчасти тоько из-за того, что он требовал калибровки при включении а сенсор был разбит и дальше никак, а ведь все остальное работало!!!
Юлия Каманина
Дисковый
Сенсорный емкостной экран надежен, точен, не требует калибровки, легок и чувствителен поддерживает multitouch. Iphone и еще несколько аппаратов, после них вам к кнопкам переходить просто не захочется.
кнопочный. если вы имеете в виду сенсорный экран то купите лучше обычный, вскоре вас задолбает этот сенсор, исцарапается и будет заляпан, да и на холоде его тыкать пальцами мало приятного. Да и его можно легко повредить и ремонт будет не дешевым.
Я после покупки сенсорного телефона не хочу на кнопочный переходить. Но на мой взгляд дольше служить будет телефон с кнопками. Хотя смотря как его использовать. Многие мои знакомые говорят сенсорные телефоны служат год.. . А там как ни смотри, пока сам не попробуешь, не узнаешь, что лучше.
Механика всегда менее надежна, чем электроника. В емкостной экран можно тыкать практически бесконечное количество раз, у кнопки же есть определенный ресурс, после которого сотрется покрытие, окислиться контакт и т. п. Это если рассматривать с точки зрения повседневной эксплуатации. Для экстремальных условий наоборот лучше брать неубиваемый кнопочник - большие сенсорные экраны плохо переносят падения.
Лёша
Сенсорный на мой взгляд будет по- интересней. А кнопочный понадёжней. Хотя если купить хороший чехол и плёку для экрана, сенсорный долго продержится. А ещё надо ногти подстригать если на сенсорнике нету плёнки)