Техника

Мужчины, помогайте! нужно выбрать электробритву) см.пояснение

Подскажите, пожалуйста 1.Какие характеристики важны? Что учитывать при подборе? 2.Посоветуйте марку (можно даже модель) бюджет 3-3.5 тысячи Огромное спасибо!
Rumilya Levirova
Rumilya Levirova
1 243
Philips HQ 7180
Электробритва Philips HQ-7180 Общие характеристики электробритвы Philips HQ-7180: Еще более безупречное бритьё Сбривает даже самые короткие волоск и Средняя цена: 129$
Диапазон цен: 84$ — 174$
НМ
Николай Мельнийчук
91 645
Лучший ответ
Покупай чтоб мощность была не менее 15 ватт
Павел Петров
Павел Петров
71 902
"Филипс" хорошая бритва, но лучше безопасный станок
А чего выбирать? Есть МИКМА остальное - игрушки.
От МИКМЫ не воняет смазкой, У МИКМЫ тонкая сетка, которая нек раздражает лицо, и широкий триммер, который вполне заменяет вращающийся нож, если надо сбрить отросшую щетину. Я ею пользуюсь уже 30 лет, лишь заменяя сетку и дважды сменив триммер. В магазине такая МИКМА продаётся и сейчас.
острый топор за 350 рублей.
Елена Змейкова
Елена Змейкова
44 767
Рекомендую спросить у того человека которому ты подарок выбираешь что ему больше нравиться (роторная, сетчатая, станок) и выбирать этого типа, иначе рискуешь. Я в свое время бате бритву дарил-непривычно и все тут.
Первое, что нужно узнать, это какова "щетина" у пользователя. Если мягкая, то подойдёт любая бритва. Если она жёсткая, то из всех предложенных и приглянувшихся выбирайте ту, которая помощнее и желательно с отверстиями разного размера в бреющей головке. Ну и конечно смотрите дизайн, комплектность, сравните уровень шума и вибрации.
Я бы себе выбрал такую: Philips HQ 7310
Роторная бритва; Головок: 3; Плавающие головки; Плавающий бритвенный блок; Триммер; Отсек для сбора волос; Водонепроницаемый корпус; Питание от сети или аккумулятора
Стоимость ~ $85
Mansur Emx
Mansur Emx
21 348
Филлипс 7310- классная вещь) ) дарила парню на новый год, он доволен, сама наблюдала за процессом бритья- просто и легко + батарею долго держит и есть индикаторы заряда (поймешь насколько хватит )
цена 2000
Антон Филатов
Антон Филатов
12 580
Деньги дайте мужчине и пусть купит по своим ощущениям. Ну нельзя такие подарки наобум дарить, только сам человек сможет себе выбрать. А если любит, то даже если не подойдёт улыбнётся и не скажет)
Мне нравится подставка у сетчатой бритвы Panasonic ES-RT81

2500руб
Настоящий мужчина бреется станком
я девушка
Я бы себе выбрал такую: Philips HQ 7310
Роторная бритва; Головок: 3; Плавающие головки; Плавающий бритвенный блок; Триммер; Отсек для сбора волос; Водонепроницаемый корпус; Питание от сети или аккумулятора
Стоимость ~ $85