Техника

какой нормальный iq в 13 лет ?

IQ - отношение интеллектуального возраста к биологическому (среднестатические) - чето типа этого, т. е. если ты умна на 26 лет, а тебе 13 - то айкью 200, если 13-13, то 100. так что желательно чтоб был не ниже 100. а вот что касается пожилых людей - там уже хз как считать. и вообще есть несколько методик, но имхо все это бред, задания очень похожи одно на другое, и необязательно иметь высокий айкью чтобы быть умной, и наоборот
хотя для 13 лет все-таки 121 балл эт хорошо, если проходился впервые
Мария Еремеева
Лучший ответ
такой же как и 35.

способность решать головоломки уже не прибавиться.

но вообще-то IQ - очень хреновый тест. И натренироваться на него можно, второй раз отвечаешь - ответ больше. И реальные задачи - не похожи на головоломки теста
помоги отгадать

1. Остап Бендер предлагает вам пари. Условия этого пари: великий комбинатор ставит 5 рублей и говорит, что если Вы дадите ему 50 рублей, то он даст вам 500 рублей. Пойдете ли Вы на это пари?

2. Остап Бендер объявил жителям города Васюки, что пройдет босиком без специальных средств по поверхности местной реки и не опустится в воду ни на сантиметр. Жители ему не поверили, решили проверить. Проверили – Остап Бендер действительно сдержал слово. Как он это сделал?

3. Остап Бендер уверяет, что может сделать от трех до четырех тысяч полных отжимов (во время отжиманий) за 55 секунд. Можно ли верить Остапу?
Детишки, пройдя настоящий тест на iq вы увидите максимум двухзначное число! В оригинальном тесте 184 вопросов. Не думаю что вы дойдёте до половины.
Дэйла Инес
IQ это такой не очень тесть, но говорят 90-120 норма
что блин????
мне iq тест показал 160 сайт- https://www.arealme.com/iq/ru/
Этот тест полное фуфло, математически уже давно доказано...
Средний IQ студента от 100, профессора от 150....
Собрались тут профессора вундеркинды....
P.s за настоящие тесты IQ надо платить деньги
71 :c
ахахахаах какие 100!80 для 13 лет это норма!
13 лет, iq - 151
мне 13 лет у меня 108
У меня 122 авхавха, хоть мне 12 =D
Пофиг что вопрос был задан 6 лет назад..
Natalia Kolentionok
Мне 13лет, я учюсь на 3-4 и IQ у меня 135, как? ¿
Средний IQ для 13 лет 80-90 !!!Если ваш IQ выше этого значит вы выше среднего!
Прошла первый раз показал 120
мне 11 лет iq 100
Мне 13, прошла тест в 1-й раз =\
Мне 13 это акк моего папы го мне 13 у меня 140 баллов
Мне 12 лет, IQ163
Мой 136, мне 13
Urist-Hosp7 Hosp7
Мне 12 лет, и мой IQ составляет 120.. Может конечно тест фуфло, но всё же
Ильяс 77777
от 120 до 150 это норма.
Aygul Zagidullina
у меня ровно 100 проходил тест тут https://www.arealme.com/iq/ru/ мне 13
до 140 в 13 лет? вы чё у эйнштейна было 160
а я учусь в седьмом классе у меня iq 100 баллов
Salvador
У меня 135 в 13
Не ведитесь на тесты в инете это фигня! у Эйштейна было 160
Какие 150 в 13 лет
У меня 108 это максимум не может быть 121
Iq - соотношение интеллектуального возраста на биологический
В 13 лет, учась в 8 классе, мой Iq примерно равен 125
Чтоб узнать мой интеллектуальный возраст, нужно: разделить Iq на 100, биологический возраст умножить на число(iq/100)
В моём случае я умножаю 13 на 1,25 = 16 и четверть года
IQ НЕ является показателем знаний ведь На самом деле в предисловии к одному из популярных изданий IQ-теста Айзенк писал, что для достижения жизненного успеха к высоким показателям интеллекта в обязательном порядке должны прилагаться настойчивость и высокая мотивация. Человек, обладающий высоким интеллектом, но лишенный настойчивости, рискует всю жизнь провести в ожидании «своего часа». Настойчивый в познании, но немотивированный никакими целями человек рискует так и не встать с дивана.

Впрочем, думаем, вы и сами прекрасно это знаете. Многие из нас, успешные в карьере люди, наверняка ни разу не проходили вышеуказанного теста, а если бы и попробовали – имели все шансы потерпеть неудачу. Дело в том, что, невзирая на то, что тест якобы предназначен для людей как математического, так и гуманитарного склада ума, по факту «техникам» одержать победу над замысловатыми вопросами будет гораздо легче. Следовательно, у человека, имеющего выдающееся образное мышление и, допустим, очень неважное логическое, итоговый результат IQ-теста окажется так себе.
Олег Фадин
Мне 13, мой iq 118, это норма? Или мне брешут
Ёжик Псих
у меня айкью 71 я
Лол у меня 107
Это нормально, что мне 13 лет, почти 14
и у меня 94 IQ
Lusek ...
у меня iq 140 в 13 лет и все ровно чувствую себя тупым... хотяяяяяяя по характеру тупой, а по уму ну вроде умный, хотя мне это ничего не дает особо