Техника
ВСЕМ ПРИВЕТ! мне 13 лет, и я доначу в игру очень редко, и родители подумали что какие то хакеры меня взломали, и поставили
запрет в МТС на распостронение СМС на платные номера, если я в "личном Кабинете"сниму эту услугу, какие то СМС будут идти на телефон родителей? и да телефон оформлен на папин пасспорт, ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ!
Вот ты и спалился.. Сейчас позвоню твоему папе..
да. Смотри, отберут игрушку
Будут, если "родительский контроль" включен.
Не, вот, когда читаю такое - чувствую себя ну ооооочень старым. Робяты, юные падаваны, объясните мне, древнему, на кой ляд в игру ИГРАТЬ и что-то там зарабатывать, если можно КУПИТЬ всё и сразу, и спать спокойно? Может, сразу итоговый результат купить, и игру даже не запускать, а? Ржачно выглядит, когда такие вот "игруны", купившие дорогущий специфический юнит, требующий точного ручного управления, а стало быть и немалого опыта в управлении (например, с гигантской огневой мощью и скоростью, но без защиты), тупо кидают его в атаку в автоматическом режиме. Нуба видно с первого выстрела, даже если он вооружён до зубов. В наше время приобретение всего, что не ЗАРАБОТАНО "потом и кровью" в игре, считалось ЧИТЕРСТВОМ. Когда сейчас читаю: "А я за это забашлял!" - у меня глаза из орбит вылезают. Взяточничество на официальных рельсах?
Это было раз. А два - судя по тому, что вопрос в "Технике", ты что - собираешься перехватчик СМСок создавать? Или задонатить и купить? А предки, если с головой - просто зайдут в твой (свой, раз телефон на бате) ЛК и тупо посмотрят лог транзакций. И опять твой чит выдаст тебя с головой.
Это было раз. А два - судя по тому, что вопрос в "Технике", ты что - собираешься перехватчик СМСок создавать? Или задонатить и купить? А предки, если с головой - просто зайдут в твой (свой, раз телефон на бате) ЛК и тупо посмотрят лог транзакций. И опять твой чит выдаст тебя с головой.
Да ладно, чё так мелко-то? Сп.. ди заначку из под матраса и скажи, что воры обчистили. Вот уж задонатишь, так задонатишь.
СМС-ки не придут.
СМС-ки не придут.
Звучит как исповедь алкаголика в обществе анонимов - -- пля...
Завязывай с этим страшным делом...
Завязывай с этим страшным делом...
деньги девать чтоль некуда?
Зачем говорить свой возраст?
Лучше если не знаешь как донатить то лучше не стоит, поверь. И родителям попробуй объяснить куда идут эти деньги, поверь мне тоже 13 доначу свободно
Эльвира Халимбаева
Как раз то я умею хорошо донатить, поверь
Похожие вопросы
- Сколько живет hdd диск? Сколько живет hdd диск? Включать буду очень редко, примерно раз в год
- Привет народ! недавно увидел телефон Nokia X2 он меня очень привлек.
- Паяльник для мелких работ, микросхемы, транзисторы паять. Подскажите. Паяю очень редко, как бы не для работы нужно.
- какой нормальный iq в 13 лет ?
- можно ли играть в страйкбол с 13 лет?
- Как начать учиться равдиолектроничке? Мне 13 лет мне нравится элекроника с чего следует начинать?
- Мне 13 лет, и я не могу говорить букву "Р". Логопедов у меня в городе, может кто-то знает решение этой проблемы?
- вопрос по поводу крушения самолета в Татарстане. Вам не кажется, что 23 года для самолета(да и техник очень большой сро
- Почему до 2007 года модельный ряд мобильных телефонов был очень разнообразным . ?
- Хакеры, помогите пожалуйста! Очень нужен код для разблокировки банера, операционная система не загружается, сообщение ба