Техника

почему когда включен компьютер плохо работает телевизор? постояноо одни помехи!!! Что делать?

Невздумай делать заземление на батарею отопления!!! !
Это может убить твой ПК раз и на всегда. Если делать заземление, то только на щите, где у тебя находится счётчик (то есть к железке к которой прикручено всё оборудования в щите) , но это будет скорее всего зануление, но никак не заземление. Заземление - это отдельный контур, который вбит и закопан в землю :))))
Помехи могут ещё быть, если у тебя повреждена оплётка тв кабеля....
Tanya Sweety
Лучший ответ
сетевой фильтр тебе не поможет.
блок питания у компа импульсный (как впрочем, и у телика, но это к делу не относится) .
Так вот, импульсный блок питания компа даёт помехи на телевизионную антенну. Вариант первый: заземлить корпус компьютера (например, к батарее присоединить. Осторожно! может немного дёрнуть током. Там 110В получается, просто когда будешь заземлять, вытащи комп из розетки. )
вариант второй: блок питания бракованный - такое тоже часто случается, потому что китайцы в последнее время совсем забили на качество производимых ими железяк.
Компьютер включить через фильтр питания.
А при чем тут телевизор, он где находится по отношению к компьютеру.
Заземлить.
Проблема с электропитанием. Нужен хороший сетевой фильтр.
Вот инфа по этому http://www.elremont.ru/electrik/zazemlenie.php
Небось на одном сетевом фильтре ещё? или проводка старая. Это не помехи, скорее всего нагрузка на сеть
возможно в компьютере умирает блок питания
Если заземлить ПК об батарею вполне возможно, что в подвале подключат сварку и заземлят ее опять же на батарею) . Тогда Вы уже в мэйл ру не зайдете)
А по поводу помех - сетевой фильтр, желательно APC (далеко не все сетевые фильтры имеют хоть какую либо начинку внутри )
Анна Ерохина
Они явно не взлюбили друг друга.. =))
Just Do Black