Техника
Какой антивирус наиболее лучший? Я хочу узнать какой антивирус надёжнее
Каспер
в принципе стоит Аваст. Но в основном полагаюсь на ShadowUser который постоянно включен.
Это не антивирус, а всего навсего виртуальный компьютер.
Все то что приходит из вне (интернет, диски, флэшки и т. д. ) он пишет в специально отведенное место на диске не затрагивая остальные файлы. Потом просто его обнуляешь выключением компа. Если например комп завис и требует смс (платной) разблокировки или другая подозрительная гадость, комп перезагружаю и он как новый. Не утверждю что это идеал.
Spy Emergency
ESET Smart Security
Да нет их в природе! Безопасность в Windows достигается за счет комплексных решений. Антивирус+антишпион+сетевой экран +частая проверка сторонним сканером в безопасном режиме.
можно попробовать ставить два антивируса - авира + нортон, они не конфликтны между собой.
но это не выход из положения. с мелкософтом всегда будут проблемы с безопасностью. это как проклятие...
переходите на линукс и проблемы исчезнут. можно оставить и виндовс для некоторых задач, а заниматься интернет серфингом все таки лучше на линуксе.
http://www.ubuntologia.ru/partitioning-recommendations
ни один из Антивирей не является панацеей.. . что ловит один - другой игнорит.. . и наоборот.. . согласен с Morgenstern только комплекстные решения,. . илим полная кастрация компьютера, ( закрыть все порты и приводы, перегрызть кабель подключения к Инету )
удачи
аваст интернет сикьюрити (там и сетевые и экраны и фаервол)
Касперский Кристал.
для меня лучший Касперский 10..
Все приблизительно одинаковые. Нет лучшего, есть предпочтения.
avast! бесплатный и вполне надёжный. А вообще идеала нет!
Идеального антивира нет. Я предпочитаю Dr. Web. Если что-то из вирусов проходит, обращаюсь к сайтам типа http://adminxp.ru/