Техника

Как погасить эл-магнитные импульсы в квартире?

В наших квартирах полно электро-приборов. Мы просто окутаны проводами, переносками и т.д. Я знаю, что есть наклейки или какие-то блокираторы на мобильные телефоны. Может кто-то знает про более глобальные "блокираторы", чтобы хотя бы положить под кроватью и нормально спать! Я думаю такая проблема не только у меня....
не обращайте внимание на посылающих к психиатру. я сам задумал избавиться от эл. магн излучения от базы сотовых антенн, которые заглядывают в мое окно с крыши соседнего дома. три с половиной года тому установили эти злорадные антенны и во всех домах находящихся по близости с ними полностью пропали тараканы.
не знаю какой уровень безвреден, - но тараканы то уж точно знают.
так что вы не единственны и экранируйте стены или хотя бы заземлите бытовую технику.
T@ny@ Son
Лучший ответ
" Я знаю, что есть наклейки или какие-то блокираторы на мобильные телефоны. " - к сожалению, даже ЭТОГО - нету. То, что рекламируется - есть откровенный "развод лохов"

Так что, как ни грустно, но Ваша проблема решения не имеет. Сеголня :-(
Ольга Кошка 13
К психиатру.. . Причем срочно!
Сергей Карчёха
Блокиратор-лапша на уши для лохов, и никуда Вы от этого не скроетесь, разве что уедете в тундру, хотя и там будет то же самое.
Николь Броуд
Не переживайте Вы так сильно! Железобетонный дом - уже "Клетка Фарадея". Низкочастотный ток в бытовой сети не страшен (это же не ЛЭП) . Не кладите мобильный под подушку и отдыхайте спокойно!
к психиатару быстро!!!!
Самое глобальное - сетка Фарадея. Ещё лучше заземлённая медная капсула. Но сейчас медики убедились, что полное отсутствие эл. магнитного излучения тоже плохо.. . :( Но никто не знает где граница между вредным и полезным. А наклейки, блокираторы - очередные кактусы на мониторах. Польза от них, как от валерьяны: успокаивает.. . :)
Ed
Eduardovna
Есть такая защита, клетка Фарадея называется, можно кровать ею окружить и всё будет ок. , Конечно если устроит жизнь в клетке.