Напряжение: 1.500.000 Вольт ( А это не "дохрена"?)
Мощность: > 8 Вт
Свет: 1 светодиод
Вес: 175 грамм
Размер: 150*50*25 мм
Пробой одежды: до 30 м
Цена: 350 грн.
Ссыль - http://eshoker.com.ua/product.php?id=7
Техника
Как Вам такой электрошокер? Напряжение: 1.500.000 Вольт... А это не "дохрена"?)))
30 метров одежды? Чушь собачья! А ток получается порядка 6 микроампер (если не соврал в устных вычислениях!), это не смертельно даже для белой мышки.
Берик Карбозов
и такое бывает :)))))
Сергей Ф.
Нет, не 30 метров, опечатка! )), а 30 мм, там ссыль на сайт с видео...
Сергей Ф.
Нет, не 30 метров, опечатка! )), а 30 мм, там ссыль на сайт с видео... )))
Не метров, а миллиметров. 30 метров не бывает
Сергей Ф.
Гениально подмечено...))))
На людей ток действует по разному))) )
Кто то лишь 1 искру увидит и убежит, а кого то вы им "дерните", а взамен получите перелом челюсти (это в лучшем случае)
Так что подумайте, стоит ли он того, чтоб вас потом им "дергать" не стали, когда его отберут у вас)))
Вольтаж не главное, главное сила тока, в пьезо-зажигалке, например, 1.500В.
Я видел вот такую рекламу:
Электрошокер Оса-916 (Удар-3) Наша рекомендация!
Оса-916 (Удар-3). Следущее поколение Осы-704. Предохранитель от случайного срабатывания и встроенный фонарь. Большое расстояние между боевыми электродами, более эргономичный корпус. Производит не менее 1500 разрядов, зарядка от сети 220В. Напряжение разряда 2500000 Вольт. Размеры 160мм-52мм-34мм.
Так что, получается, ваш не самый опасный
Похоже, что просто ошибка на сайте. Полтора мегавольта от такого устройства просто невозможно получить ни при каких обстоятельствах.
таким хорошо ушатывать электронику. особенно мобильники.:)
воздух пробивается по формуле 1киловольт на 1 мм.
у тебя 1.5 мегавольта!?! ?
посчитай, безопасно ли будет для тебя?
у тебя 1.5 мегавольта!?! ?
посчитай, безопасно ли будет для тебя?
Сергей Ф.
Это не у меня 1.5 мегавольта, а на сайте продавцов этого "чуда"...)))
в самый раз стунет и не убъёт... больно но эффетивно...
Достаточно 80В, 0,5 А чтобы сердце человека остановилось, при условии что ток протекает через сердце человека