Итак, экскурс в Физику:
При нормальном давлении и влажности напряжение 30 000 вольт пробивает воздушный промежуток длиной 1 см. Делим 5 000 000 вольт на 30 000 вольт и получаем промежуток пробоя длиной в 166 см, то есть 1.66 метра.
Это что, у вашего шокера так широко разведены усы? И даже рукоятку не пробивает?
Не верю!
А уж об остальном и не говорю. Коллеги всё рассказали.
Учите Физику и Математику. Многое покажется удивительным.
Техника
15 ватт для шокера это мало или нет? (напряжение 5.000.000 вольт)
Обе цифры - ложь. Владимир и Елена описали, почему.
Хватит покупать всякое китайское г... о. Нужен нормальный шокер - идите в оружейный магазин и покупайте нормальный девайс. Да, это будет дороже, но тут уж вам решать, что вам важнее: наличие надёжного средства обороны или много красивых ноликов в характеристиках.
5МВ там нет, кто верит- лох!
это огромно.
15Вт : 5 000 000В =0,000003А
Для примера: 0,007А вызывает зуд, ощущение нагрева.
Это рекламный трюк, не поможет вам такой шокер.
Напряжение высокое нужно для пробития искрового промежутка (одежды например) . Ток бьет. Нужно в 1000раз больше. Или напряжение ниже в 1000.
Баланс..))
Что-то нолей многовато
По закону мощность шокера должна быть не более 3 Вт. Для мусоров есть шокеры и на 10 Вт, но не больше. А с таким как у тебя можно сесть (или это просто обман).
5.000.000 вольт ???