Техника

Как вы считаете , когда появится телепортация ?

Чисто теоретически - в самое ближайшее время.
А практически - что такое процесс телепортации?
Это оцифровка объекта (создание цифровой копии) , передача этих данных в другое место, создание материального объекта на основе цифровых данных.

Процесс очень похож на операцию регенерации в "Пятом элементе" - последовательная "печать" частей объекта.
НО!
Существует куча существующих на текущий момент ограничений:
1. "Оцифровать" весь объект пока невозможно. Можно лишь "отсканировать" его оболочку. Внутренняя его часть останется вне процедуры. И "сканеров", позволяющих осуществить внутреннее сканирование объекта, пока не существует.
2. Поскольку передача данных при телепортации подразумевает не только 100% сохранение информации, но и даже её некоторую избыточность, пока нет протоколов, позволяющих передавать данные не только с защитой от взлома (после телепортации может появиться 6 ног или 8 глаз) , но и позволяющие делать это без потерь.
3. Поку не существует принтеров (да и сканеров, собственно) , способных работать на молекулярно-атомарном уровне, чтобы "разобрать" объект, а затем "собрать" его заново.
Ирина Воронова
Лучший ответ
В будущем.
никогда.
закон сохранения импульса и энергии в этом мире не нарушается.
Телепортация среди насекомых известна уже давно. По мнению ученых телепортация предметов будет доступна к 2042 году. На десять лет раньше будут закончены работы по практическому применению антигравитации. К 2100 году будет найден новый источник энергии заменяющий газ, нефть, и позволяющий производить полеты в границах Солнечной системы.
Она уже появилась.
http://www.ng.ru/science/2004-06-23/11_atom.html
Ludmila Mihailovna
Завтра.
Altynai Kazmaganbetova
лет так через 127)
в ближайшем будущем не появится