Техника

У меня DVD плеер BBK, и почему-то диски воспроизводит с нескольких попыток, что может это быть? И как исправить?

Попробуйте чистящий диск купить или считывающую головку замените и всё будет работать!
Нина Дерягина
Лучший ответ
абсолютно согласен с Андреем! доводилось ремонтировать"фирменные" Sony и Panasonic и т. д и т. п.... внутри такое г.... собранное вообще неизвестно где.. . любой Elenberg 100 очков вперёд даст. автору вопроса-чисти оптику, проверяй двигатель привода. если всё это не поможет-лазер придётся менять... P.S. Перед праздниками привезли в ремонт ТВ Sony Bravia якобы японец, купленный специально под заказ чтобы был "оттуда".при вскрытиии обнаружилось что ящик собран под калининградом и все детали совдеповские. вот вам и бренд....
Но ведь воспроизводит! ! И то- СЛАВА БОГУ!!! Это же миникомпьютер, в кот. "заряжено" ограниченное число "функций" Чем больше их будет- тем дороже DVD плеер! P.S. ну можно почистить спец. дисками. Сложно сказать однозначно в чем причина!
Kuanish Dyusembaiev
Существует некая универсальная схема, проверенная временем, и такой же набор процессоров.... По ним собирается 80% всей существующей на рынке техники.. .
Это я к тому, что не зависимо от названия и внешности плеера - внутри один и тот же процик, и лазеры... .
Разница небольшая в ПО... .
Гордиться тем, что у тебя самсунг, или филипс - глупо.... Всё сделано в Китае, и возможно даже на одном заводе.. .

Утверждать, что ВВК - гавнее, чем ваше "БРЕНДОВОЕ" гавно - просто абсурд...
ВВК-это такой же Китай, как и прочее китайское типа Odeonа и Elenbergа. Токо это уже таки бренд, но все равно китаец.
Пашка Поверин
грязная оптика чистить надо
Максим Волков
А это из за того что плеер BBK, говно говняцкое.
Потому што.... BBK....хочет внимания.... ну или то што ...эти чуваки сказали