Техника

Собираюсь на днях покупать DVD плеер. и такой вопрос в чём отличия тех что подешевле от тех что по дороже? внутри

Вот например я не хочу много тратиться думаю купить за 1400 гдето в этом районе. а есть Плеера за 2 и 4 тысячи. Чем они лучше? Это както влияет на качество фильмов и т.д. Просто еслиотлчается только Караоке и дополнительные входы это мелочи. а если это влияет на лучшее качество показа фильмов то нет
Они практитечески ничем не отличаются.. Правда на совсем дешевых иногда замечается замедление картинки когда быстрый сюжет.. Любой плеер сдохнет через 2 года активного пользования-ибо это примерный срок службы лазера.. Так что в нем в любом случае должен быть вход под флешку-потом после смерти лазера пользоваться можно будет.. Диски по идее умирают-флешки приходят им на смену. Где гарантия что они (диски )через 2 года не исчезнут совсем как в 2005 году аудиокасеты?
Вера Ященкова
Лучший ответ
Абсолютно согласен с Владимиром! Вся эта дороговизна и фирменные бр
энды - понты. не более того. Бери аппарат по такой цене-чтобы не жалко было выкинуть в случае поломки.
Это цена в рублях?
Если в рублях - бросьте.. .
Хроший плеере начинается от 15 тыс. У меня за 9 тыс. и тот исдох. . За пару лет. . хотя мы его редко использовали..
Анна Боднар
Дешёвые (до 1000) - развод бедных лохов.
Дорогие (выше 20000) - развод богатых лохов.
Лучше взять за среднюю цену, но с максимальными нужными возможностями.
Витэк, Элленберг и т п - сразу в помойку!
Ozod Bekmetov
Не в тему. Но все ж. Попросил друга привезти из штатов сувенир (легкий) но чисто Америка. Привез. Зажигалку надпись Вашингтон. Чуть ниже (на попке) меленькими буковками- китай.
У меня 7 лет работает Эленберг 2420 - 1400руб. Дое.. копаться не до чего!
У соседа - Филлипс за 8000 р. - читает только "фирменные" диски, и, то - не все!! !
Иногда просит мой - попользоваться.
целиком и полностью поддерживаю Владимира Никитина - "вбухивать" по 5-50 тысяч деревянных на "пару-тройку" лет нет смысла. Технический прогресс не стоит на месте, тем более, что есть тенденция к "закату эры DVD". Время же жизни считывающей головки, а именно лазера, одинаково и в простом и в навороченном плеере, различается незначительно. К тому же, обладание каким нибудь Marantz или Denon подразумевает под собой и обладание высококачественной акустикой (стоит, отнюдь, не копейки) , и обладание высококачественной видеопанелью (стоит существенно) , чтобы "разглядеть и РАСслушать" все достоинства навороченных плееров.
Бери любой, сейчас до 10т. р даже "фирменный" sony будет российко-китайской сборки. Пока сам не откроеш, хрен узнаеш где и кем слеплен))