Техника
Если прилетят инопланетяне ,то какое оружие создают против них ?
Поздно что-то создавать, они уже среди нас.
Жанну Агузарову с Леди Гагой из клеток выпускают.
уже есть! МУХОБОЙКА!
Ядерная бомба, т. к. люди долбоебы и что-то более эффективное против НЛО врят-ли будут использовать.
Безграмотность.
Чтобы они не смогли читать ответы вопросов и узнавали наших тайн.
Читай Уэллса - "Война миров"! Там все сказано!
Ещё 100 лет назад придумал Г. Уэлс - вирус гриппа! Вы думаете, почему каждый год - то свинячий, то птичий, то козлячий, то...? УЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ!
а вы не замечали что многие алкоголики и бомжы очень похожи внешне: дак я думаю что это ОНИ, просто не выдержали прилетают все прилетаю и спиваются скуриваются, а так как от них вестей на родину нет то новых присылают. Поэтому алкоголики и бомжики не переводятся.
Рогатка, и вмесо камешков шарики от подшипников.
спустить на них поп звезд из стран СНГ всех и сразу шоб хором спели и инопланетяне обблеются досмерти
если прилетят инопланетяне, всем будет пээээ. =)))) вопрос смешной если честно)) как можно создавать оружие против врага, которого никогда не видел, и не знаешь вообще???? *???
тупость
Алкоголь!!! !
бумерангом отправят обратно
Они ещё на таможне сами ласты склеят.
оружие??? думаю, какое бы человек не создал оружие, он не сможет им правильно воспользоваться.... здесь больше подойдет правильная тактика ведения боя... и оружие не главное,
Вонючие носки некоторых мужчин самое термоядерное оружие)))) )
Думаю головастые зеленые человечки будут повергнуты в ступор, а потом че хочешь, то с ними и делай)))))