Как вариант... учёные уже установили что воздействуя электромагнитным излучением на определённые слои атмосферы можно вмешиваться в природные явления, вплоть до создания своеобразного "зеркала" для других излучений.
А на природных условиях и климате построено, например, сельское хозяйство. Различные паразиты и вредители просто вымерзают в морозы, их численность и популяция снижается, а это ведёт к увеличению урожаев каких-то культур.
Промерзание почв ведёт к уменьшению активности сорных растений. Изменяется структура почв.
Чрезмерное тепло вызывает испарение влаги из почвы и тогда почва может чрезмерно засолиться, вплоть до образования солончаков. Те же вредители сохраняют свою численность и более того, умножают её, особенно при отсутствии естественных врагов.
У нас, например, уже второй год нет снега. Те крохи что выпадают - жалкая пародия. Уже появились колонии насекомых, которых раньше зимой не сыскать, а ныне здравствующие... клоп-черепашка конкретно...
И в СССР проводились такие эксперименты, и за океаном... Есть мнение что применение таких установок имеет эффект бумеранга... что, собственно наблюдается нынче...
Так что... всё может быть...
Техника
В Россию пришла аномально теплая погода... А может быть это действует против нас климатическое оружие из США?
пусть и дальше действует!!!! хоть сопли не морозить в эту зиму у нас на Урале
Не говори "Гоп" Зима еще не кончилась....
Кирилл В.н.
Так и началась и пока продолжается не совсем обычно...
Точно! Климатическое оружие! Пока Россия мучается от жары, они там наслаждаются морозцем, сволочи... ну какое "климатическое оружие"? Поменьше смотрите РЕНтв.
у на градусов больше 40 минус нам америка не страшна
А в Турции снег и гололёд, против них тоже что ли? А кто по снегу соскучился, пусть за Урал едет, там снега завались.
Да, оружие — чтобы мы обожрались до смерти: урожайность повысилась в разы. Правда, Сибирь, её вечная мерзлота может растаять, там будет океан, а мы останемся на маленьком островке посреди него. Но, к счастью, уже начался новый ледниковый период — никто не знает, Малый или уже Большой типа того, что перепахал всю Великую Русскую Возвышенность валунами и озёрами, но, кажется дальнейшего потепления не будет. В Москве уже через 500 лет будет ледник, а потом он и четырёх км в высоту за 20 000 лет может достичь...
Будет холодное лето, мне много лет и я заметил такую зависимость.
А может ты просто тронулась умом... если он у тебя ваабче есть?
Кирилл В.н.
хотела выслать тебе ссылку, но на нее тут запрет - про вышеупомянутый ХАРП... (((
Да не, это рептилоиды с Нибиру подстроили, точно говорю) Надо накрыть Россию большой ушанкой из чугуниевой фольги - должно помочь!)
Ну так и скажите нам, что вам нужна виза, чтобы проверить свою версию)
Чо вторжение готовят?
Ну типа чтоб самим тут не замерзнуть?
Ну да. Лучше же мерзнуть
Вздор