Техника
Как вы думаете, правда ли США испытывает на нас и на Европе своё климатическое оружие?
Интересуют мнения, некоторые не верят в существование такого оружия, другие же говорят, что такое оружие вовсе не из области фантастики. Читал недавно статью, там говорилось о наших учёных, что уехали в США, там им дали условия для работы, на Аляске, и мол, там и стоят эти нереально мощные антенны, которые посылают сигнал на спутник. В общем, точно не знаю как такое оружие работает. Там идёт какое-то излучение на определённую точку планеты. От чего циклон стоит на месте. В прошлом году циклон стоял 2 месяца, учёные говорят что такое - просто невозможно. Отсюда можно сделать вывод, что... такой расклад дел реален.
Правда. Испытывают. Хотя прекрасно понимают, что любое оружие, в том числе и климатическое, это палка о двух концах. Но, пользуясь нашей слабостью в военном, политическом и экономическом отношении они испытывают его на нас. Ведь прошло время когда наш лидер мог снять ботинок и стуча им по трибуне кричать на всю Америку: "Мы вас похороним! " И они нас боялись. Потому, что знали, что действительно похороним. Увы, прошло то время. Так, что придется терпеть эту аццкую жару. и при этом приговаривать, что это, мол, случайное совпадение обстоятельств. Помнится когда-то многие так же свято верили, что Германия не нападет на СССР. А потом, для своего же спасения, пришлось украсть у американцев секрет атомной бомбы, которую те украли у немцев. Потому, что всегда прав тот, кто сильнее, у кого оружие лучше.
не читайте всякую херню.
одного выражение "ученые говорят" - достаточно, чтобы понять, что это - тупая журналистская фантазия. В статье про реальные научные работы вы никогда не встретите "ученые считают". Всегда будет названа фамилия ученого, институт или университет.
Более того, автор вообще не понимает, что такое наука! Никогда ни один ученый не заявит, что в природе невозможно что-то, что реально наблюдается.
Кстати, а почему это "испытывают на нас"? Тогда уж и на себе они испытывают - и не известно на ком круче! Это у них же ураган затопил Новый Орлеан, у них стоит безумная 40-градусная жара уже которое лето. А еще - на Чили и Индии, где начались небывалые засухи!
да они с своим ожирением никак не расправятся! а если серьёзно, им не хватит источников энергии, чтоб так играть с климатом
да.. . бля.. .
не перевелись ещё придурки на земле русссской.. .
а ещё, америкосы, ну как бы за одно - у себя испытывают новое, всё мощнее, и разрушительнее торнадо...
Я тоже слышал, у них на Аляске стоЯт антенны, меняющие геомагнитное поле Земли.
Бред сивой кобылы.... это палка о двух концах... и америкосы это прекрасно понимают.
Земля круглая!
Атмосфера общая для всей поверхности. Все явления происходящие в какой-либо точке планеты дают последствия и вызывают изменения для других точек тож.
Такое оружие может выйти сильно боком.
Малейшие изменения в текущем времени могут иметь самые непредсказуемы последствия в будущем. Запуская чего-то нужно быть уверенным на 200%, что знаешь как это остановить. А такой уверенности у здорового человека быть не может.
Такое оружие может выйти сильно боком.
бред