НАУЧНАЯ ПАРТИЯ УЧЁНЫХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ www.npurf.ru
ВНИМАНИЕ ВЧЕРА В 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА Я ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК ВСПЫХНУЛО ПОЛЕ ПРИЛЕГАЮЩЕЕ К ЛЕСУ ОТ ЛАЗЕРНОГО ЛУЧА НАПРАВЛЕННОГО С НЕБА . НЕБО БЫЛО БОЛЕ МЕНЕЕ ЯСНОЕ НИКАКИХ ОБЪЕКТОВ ИЛИ САМОЛЕТОВ В НЕБЕ НЕ БЫЛО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧ ИЗЛУЧАЛ СПУТНИК ИЛИ ОБЪЕКТ НАХОДЯЩИЙСЯ В КОСМОСЕ. ОГОНЬ ВСПЫХНУЛ ВНЕЗАПНО НА ПЛОЩАДИ 2 КВАДРАТНЫХ МЕТРА, ВЫСОТА ВСПЫХНУВШЕГО ОГНЯ БЫЛА БОЛЬШЕ МЕТРА, ПОТОМ ОГОНЬ БЫСТРО РАЗБЕЖАЛСЯ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ В СТОРОНУ ЛЕСА, КОГДА ВЗМЫЛ ОТ ЗЕМЛИ ЧЕРНЫЙ ДЫМ, ВНУТРИ НЕГО БЕГАЛ ХАОТИЧНО ВРАЩАЯСЬ БЕЛЫЙ ЛУЧ ТОЛЩИНОЙ С ШАРИКОВУЮ РУЧКУ, КАК ТАКОЙ ТОНКИЙ ЛУЧ ВНЕЗАПНО ПОДЖЕГ ПЛОЩАДЬ В 2 КВАДРАТНЫМ МЕТРА НЕЯСНО, МОЖЕТ ИЗНАЧАЛЬНО ТОЛЩИНА ЛУЧА БЫЛА ДРУГАЯ, ЛУЧ ЦВЕТА БЕЛОГО ДНЯ, ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА СВЕТ ОТ ФОНАРЯ В АТМОСФЕРЕ СОВСЕМ НЕВИДИМЫЙ ЕГО БЫЛО ВИДНО ТОЛЬКО В КЛУБЕ ЧЕРНОГО ДЫМА, В КЛУБЕ БЕЛОГО ДЫМА ТОЖЕ НЕЗАМЕТЕН. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В КУРСЕ ВЕДЬ ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАТЬ ИЗ КОСМОСА ИЛИ СО СПУТНИКА. ЭТО НАСТОЯЩАЯ ДИВЕРСИЯ ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС ПРИКРЫВАЕТ ЭТУ ДИВЕРСИЮ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ ОНО ПРОСТО НАСТОЛЬКО СЛАБО И БЕСПОМОЩНО? ЕСЛИ ПРИКРЫВАЕТ ТО У НАС В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ВРАГИ НАРОДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАСЕДАЮТ ИЛИ ВРАГИ ГОСУДАРСТВА. ПОЯСНЮ СРАЗУ, ЛУЧА ИЗЛУЧАЮЩЕГОСЯ ОТ НЕБА ДО ЗЕМЛИ Я НЕ ВИДЕЛ, ТОЛЬКО ЕГО ЯВНОЕ ПРИСУТСТВИЕ В КЛУБЕ ЧЕРНОГО ДЫМА .
Техника
Является ли аномальная жара результатом испытаний климатического оружия? (США)
Я вчера об этом раздумывал. На Аляске давно уже существует комплекс микроволновых антенн-передатчиков, способных менять климат в зоне "дострела". Они разогревают верхние слои атмосферы, вызывая тем самым желаемые изменения в атмосфере. Если направить на океан - можно вызвать наводнение или поменять природное подводное течение. Очень даже возможно. Мы многого чего не знаем. Не известно, что там и на спутниках стоит. Судя по целям мирового правительства по истреблению населения планеты - ничего удивительного в сегодняшних событиях нет. К тому же и церковь это уже использует в своих целях - мол, это за грехи ваши.... но мы помолимся и все будет хорошо.... помолятся, нажмут кнопочку " Выкл" и все воскликнут - " Есть Бог !!!" Толпы ринутся в церковь, стадо овец пополнилось. Что и требовалось.
Маслюк Александр
И еще одна системка типа Харп есть в Исландии. И строились они против Советского Союза.
А зелёные чёртики там не скакали, а?
Маслюк Александр
НЛО тоже отрицает официальная наука, а военные изучают почему-то...
А испытания по климатическому оружию проводились лет 30-40 назад, применялись еще во Вьетнаме.
Маслюк Александр
А вы со спец.службы?
А Чебурашка сын Шапокляк.
Маслюк Александр
А вот вам заокеанский товарищ: метеоролог Скотт Стивенс утверждает, будто бы Катрина была направлен на США с помощью разработанного еще в Советском Союзе секретного климатического («погодного» ) оружия, основанного на принципе электромагнитного генератора.
«Установлено, что в 60-е и 70-е годы бывший Советский Союз разработал и гордился технологиями модификации погоды, которые начали применяться против США с 1976 года» , — утверждает Стивенс на своем личном сайте, откуда эта версия и была почерпнута американскими СМИ.
Так что Россия первая начала, получается...
Маслюк Александр
Очень может быть....
Но все-таки они были первыми...еще во Вьетнаме ( :=)
Здравствуйте Зимняя РаДуГа ! :-)
О том, что касается; "Является ли аномальная жара результатом ..."
Нет не является.
Научные ( не "околонаучные" , на которые ссылаетесь Вы) круги, объясняя причины глобальных изменений климата на планете Земля, сходятся к двум вариантам:
а) Естественная. Меняется положение магнитного полюса планеты, со всеми вытекающими отсюда последствиями.. .
б) Антропогенная. С момента НТР (создания двигателей паровых и внутреннего сгорания) начался беспрецедентный выброс СО и СО2 в атмосферу.. . СО2 ---результат окислительной реакции между углеродом, что природа миллионы лет изымала из атмосферы и связывала в виде той же нефти, и кислорода, того, что вырабатывают зелёные растения в процессе своей жизнедеятельности. А наличие именно этих газов в атмосфере обуславливает наличие т. н. парникового эфекта. СО и СО2 образуются при сжигании, того же, органического топлива.
в) Антропогенное сложилось с естественным. Как вариант №3.
В связи с тем, что одновременно уничтожается лесные массивы ( миллионы лет поглощающие углекислый газ на земле и поставляющие свободный кислород) у природы остаётся всё меньше и меньше возможности связывать свободный углерод.
По поводу; "...результатом испытаний климатического оружия? (США) "
а) Некоторые околонаучные деятели утверждают, что падение Тунгусского метеорита в 1908г. ---не, что иное как результат экспериментов Николы Теслы по беспроводной передаче электроэнергии.
б) Статистика говорит о том, что только ОДИН (!!!) из ДЕСЯТИ лесных пожаров является природным. Во всех остальных виноват человек ( Брошенный окурок или бутылка, непогашенный костёр, ну, и сознательный поджог).. . На кой черт американцам климатическое оружие, если мы сами не считаем нужным погасить за собой костёр да вынести, хоть бы до ближайшего контейнера, мусор из леса?. .
Удачи Вам!
Нет не является.
Удачи Вам!
Маслюк Александр
Каждый человек имеет право на свое мнение. Этот отрывок я взяла на научном сайте российских ученых потому, что он отражаем мое мнение.
Критерием истины является время. Поживем - посмотрим.
Удач.
Маслюк Александр
Женщина ехала в троллейбусе в Рязани, сидела как раз напротив открытого люка..Четко видела луч, который скользнул по ее сумке, потрогала- сумка была ОЧЕНЬ горячей.
Кожаная сумка ни солома, ее просто так не зажжешь....Моя знакома, которой она рассказала случай, сначала не поверила....
Маслюк Александр
http://video.mail.ru/mail/sich47/_myvideo/1402.html
http://video.mail.ru/mail/sich47/_myvideo/1401.html
посмотри....Информация стала прорываться.
Маслюк Александр
Война с нами идёт уже давно… Николай Левашов, 31 июля 2010 29 июля 2010 года академик Николай Левашов дал небольшое интервью в прямом эфире программе «Отбой» радиостанции «Русская Служба Новостей». Речь шла о применении «мировым правительством» метеорологического оружия против России... Ведущий: Учёный, физик-теоретик Николай Левашов, который уверен, что действительно против нас применили климатическое оружие. Здравствуйте, Николай Викторович! Н.В. Левашов: Добрый вечер Вам! Ведущий: Проясните, пожалуйста, почему Вы уверены в том, что против Российской Федерации было применено климатическое оружие? Н.В. Левашов: Во-первых, это происходит не первый раз. И не только против России, но и против стран Европы и Азии. И хотя бы то, что антициклон стоял на месте и не двигался полтора месяца – это не может быть естественным. В этот раз было применено два типа оружия – метеорологическое и геологическое. То есть, применялась спутниковая система, позволяющая создавать ионные лин
По-моему ты идиот
ещё и капслоком пишешь
Маслюк Александр
Во блин предвидится же такое?? ? Перегрелся.... В тенёк в тенёк....
Маслюк Александр
И вы на работе?
Жара однако. . У некоторых крышу сносит.
Маслюк Александр