Техника

С каким видом оружия США может напасть на Россию?

Нет смысла нападать с ядерным оружием, радиационное заражение пол планеты погубит если не всю. Воевать просто будет не за что.
Ceyhun Xudaverdiyev
Прямого вооруженного конфликта уверен не будет. Есть и другие способы ведения войны - информационная например, политическая, когда страну просто ставят в очень невыгодное положение или другая, когда устраивается гражданский переворот в стране, как к примеру развал СССР. Это кстати не просто так рухнул Союз, а благодаря хитрым действиям со стороны США. В этом даже признался тот, кто это затеял. Фамилия не помню, в гугле можно поискать.
Павел Григорьев
Лучший ответ
Бесполезно-в России на всё имунитет.
Ни с каким не нападёт и именно по указанной причине и по этой же причине Россия не нападёт на США.

Ещё в 70-х и 80-х годах, НАТО постоянно проводили штабные манёвры, обыгрывавшие войну в Европе. ВСЕГДА, как бы не начинали, приходили к использованию ядерного оружия.

Да это, в общем-то, логично: когда ядерное оружие есть у обоих сторон и одну из них припирают к стенке, она ударит в полную силу и всем, что имеет.
ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ,
Уже давно применено.. . и ооочень успешно. :(((
Damon Salvatore
Почему может? Уже давно бьет. Каждая ввезенная в Россию зеленая бумажка компенсируется вывезенным кусочком России.
С идеологическим.
Юра Мельников
Ни с каким. Они на Сирию нападать боятся, тем более на Иран. О России им и думать страшно)
Аяна Долонова
Вообще главное оружие - правительственные перевороты. Вспомните марши несогласных, и всю шумиху вокруг выборов, когда "оппозиция" протестовала, но по факту ничего кроме будоражиния народа не делала.