Техника

Зачем американцы устроили сейчас зиму в России климатическим оружием? Что другого места ненашли?

Саша Костюк
Ихняя система управления климатом HARP находжится до сих пор в системе доработки, они из договора ПРО и выскочили чтоб её доработать.... А любую систему надо же начём то испытывать, лучше всего на потенциаьном противнике, вот вам и сногсшибателное лето позапрошлого года, и сверхтёплая зима нынешнего.... Наша станция управления погодой испытывает материальные и технические трудности (как всегда), поэтому ответить американцам измнением погоды у
Айя Казмаганбетова
Лучший ответ
а смысл? Добиться в России высокого урожая?
**
*****nns*** *******
Главное, они и тебе башку снесли.... насмерть.
вот сволочи....))))
Фатима Дайнеко
Где зима то? В Питере сегодня +7 и дождь.
А что же вы хотите?
Мы же им ураган КАТРИНА забацали в августе 2005 и маленько перестарались-1836 погибших.
Ну вот американцы и обиделись и постарались отомстить.
Но убытки, конечно не сравнить. Мы им подгадили гораздо больше... .

На климат если и можно влиять, то в гораздо меньших масштабах-выпадение дождей, например.
Да и управлять, скажем, тайфуном слишком сложно и ещё неизвестно, куда он повернёт- может и на тебя самого.
Им сейчас некогда. Они заняты торнадо.
Цормудян Сурен Сейранович
В 2010 году был издан роман «Второго шанса не будет» в двух томах — «Когда завидуют мёртвым» и «Ад уже здесь» .
Там как раз про это!
Климатическим оружием владеет только одна матушка-природа)) ) Счастливые американцы тут не при чем)))
Любовь Жданова
Олег777 вы не правы, природой уже можно управлять, климатическое оружие существует. (вспомните лето 2010)
Альбина Муллагалиева Байки про аномально жаркое лето придумали журналисты, что бы было о чем писать и чиновники, которые вместо того что бы отправить деньги на подготовку пожарных и лесных служб, распихали их по карманам.