Естественно. Но догадаться об этом может лишь тот, кто избежал действия психотронного оружия, с помощью которого нам навязывают мысль, что это всего лишь риродный катаклизм естественного происхождения.
Так где, говорите, вы живёте? Надо б увеличить мощность психотронного излучателя, направленного на ваш дом, чтобы у вас всяких крамольных мыслей не возникало!
Техника
это правда что на дальнем востоке применили климатическое оружие? из-за этого наводнения
Конечно правда. Среднего размера облако весит около миллиона тонн. Вот бы увидеть ту вундервафлю, которая может его сдвинуть...
Во время одной только грозы выделяется такая же энергия, как и при взрыве тысячи ядерных бомб. Серьёзно. Так что "климатическое оружие" - это обычный бред безграмонтых журналюг, охочих до сенсаций, и безграмотных обывателей, готовых поверить в любую чушь, лишь бы она была позаковыристей. В распоряжении человечества просто не источника энергии, сопоставимого с тем, что происходит в климатических процессах...
Много будешь знать - умнее не станешь ...
Для параноиков - конечно, всякое наводнение или ураган можно приписать изобретению и работе климатического оружия. А любые параноидальные мысли - воздействию неведомого психотронного оружия. А если заболит живот - химического оружия. Болезни - бактериологического оружия...
Половодья и летние паводки и в европейской части России время от время встречаются. Вспомните Деда Мазая, который зайцев от половодья спасал.. . Или вы думаете, что тогда климатическое оружие испытывали?
Все может быть, но ни кто правды не скажет.
Это влияние планеты Нибиру. Скоро нам всем кирдык придет.
Американцев тоже не надо во всём винить. В Калифорнии например сейчас сильнейшие пожары бушуют, пожарные не могут справится. Просто дожди сильные шли, вот Амур и разлился так.
Конечно.
А по всей планете сейчас бьют из психотроных пушек. Срочно надевай фольгированную шапочку, чтобы защититься от влияния ящериков!!!! 1111
Чё ни говорите, а климатическое оружие должно существовать. Без него несколько скучно. Оно лучше остального подходит для обвинения. АААа! Вот и оно
Научно-исследовательский проект HAARP не обделен вниманием со стороны различных конспирологов, шизофреников и прочих излишне впечатлительных граждан, видящих в странной конструкции климатическое, геофизическое или психотронное оружие.

ДА, конечно.
А конец света наступил в декабре 20212 года.
Может быть, ответ как под прицелом (