Техника

Как работает антена ,настроенная на одну или две частоты? Откуда подаётся сигнал и как принимается?

сигнал подается хвостомм -он у каждого свой

Войдя в ванную, я включила душ и стала готовиться к работе. Это было нетрудно
– я просто чуть приспустила штаны и высвободила хвост. Воду я включила для
маскировки.
Я чувствую, что дошла до точки, где необходимы некоторые пояснения, иначе мое
повествование будет звучать диковато. Поэтому мне придется сделать паузу и
сказать о себе несколько слов.
У лис нет пола в строгом смысле, и если про нас говорят «она» , это в силу
внешнего сходства с женщинами. На самом деле мы подобны ангелам, то есть у нас
нет репродуктивной системы. Мы не размножаемся, потому что не стареем и можем
жить до тех пор, пока нас что-нибудь не убьет.
Если описать нашу внешность, тело у нас тонкое и стройное, без капли жира, с
великолепной рельефной мускулатурой. – как бывает у некоторых спортивных
подростков. Волосы огненно-рыжего цвета, тонкие, шелковистые и блестящие. Рост у
нас высокий, и в древние времена это нас часто выдавало, но сейчас люди стали
выше, и мы совершенно не выделяемся среди них по этому признаку.
Хоть пола в смысле способности к воспроизводству у нас нет, все его внешние
признаки присутствуют – за мужчину лису не примешь. Нормальные женщины
обыкновенно считают нас лесбиянками. Что думают про нас лесбиянки, тоже понятно:
«я сошла с ума, я сошла с ума… » И неудивительно. Даже самые красивые женщины
рядом с нами кажутся грубыми заготовками – как наспех обтесанная глыба камня
рядом с готовой скульптурой.
Грудки у нас небольшие, совершенной формы, с маленькими темно-коричневыми
сосками. Там, где у женщины расположена главная фабрика грез, у нас нечто внешне
похожее – орган-симулякр, о назначении которого я расскажу позже. Для
деторождения он не служит. А сзади у нас хвост, пушистая гибкая антенна
огненно-рыжего цвета. Хвост может становиться больше и меньше: в спящем
состоянии он похож на пони-тэйл длиной в десять-пятнадцать сантиметров, а в
рабочем – может вытянуться почти до метра длиной. Виктор Пелевин. Священная книга оборотня
Ах если б обнялись они, то было б\Раз два три четыре пять шесть семь\Совсем совсем три грации совсем Даниил Хармс «Ревекка, Валентина и Тамара
Яна Дедова
Лучший ответ
Антенна настроенная на определенную частоту означает что у ней максимальный коэфициэнт усиления на этой частоте, а передача и прием сигнала зависит от конструкции антенны обычно это одна и таже точка.