Техника

какие детали использовать для этой схемы?

10 В - это, как ни странно, НАПРЯЖЕНИЕ.
А для того, чтобы рассчитать дажзе такую простую схему, нужно знать:
1. Необходимое для нагрузки (усилителя вашего) НАПРЯЖЕНИЕ
и 2. Максимальный потребляемый им ток.
Иначе.. . Все, кто писали конкретные марки - писали от БАДЛЫ, будучи видать ею :-(
Особенно поразил обычно грамотный дед Павел, который неспросясь порекомендовал 12-вольтовый стабилизатор при напряжении питания... 10 вольт :-(
Александар Ребрейкин
Лучший ответ
судя по схеме-стабилизатор не очень мощный. поставь КР142ЕН (дальше цифра и буква -в зависимости от того какое напряжение тебе нужно на выходе). 9А-9вольт 9Б-12 вольт, 5А-5вольт ну и т. д.
Эрнст Bronislavskii
Маломощный стабилизатор. Транзистор любой, подходящий по мощности со структурой N-p-n а стабилитрон - по напряжению
Kairat Abdykerimov
Зависит от требуемого напряжения, величины подводимого напряжения...
вы хотите схему жопой вперед подключить или я чет не понял
стабилизаторы настолько дешевы что вы даже не представляете
надо вам 9В купите 7809, надо 6 7806, надо 5 купите 7805, иначе так и будете сидеть и спрашивать а какой проводимости транзисторы и почему эта схема не выдает тока и т. д.
Анюта Мосалева
одна деталь (стабилитрон) неизвестна так как неизвестно какое напряжение должно быть на выходе
транзюк КТ815Г
O&
Ooo "rss-24" Rss
Транзисторы кт815 817 стабилитрон ВД1 кс512а
Транзисторы на радиаторе. Но надо знать ток потреблениячтобы точнее
сказать
транзистор, стабилитрон, 2 резистора
Напишите входные параметры, У пит. У выход. токовые нагрузки усилителя.
тиристор снизу, полупроводниковый анод слева, 2 сопротивления справа, 100 и 2 ома