Everyone likes sport. I like different kinds of it but my favorite one is tennis. Several years ago tennis became very popular thanks to our First President Yeltzin. Since that time our government has begun spending money on sport. Our tennis sport players are famous all over the world. They are Sharapova, Kuznetsova, Safin, Juzhnij and many others.
I like watching tennis competitions because they are very impressive and emotional. I get good feelings when our team wins the first prize. I am sure we'll be always proud of our national team.
Our players' success makes me start taking lessons. I plan to start learning next year. I'm not going to be like our stars but I'd like to be close to them.
Техника
пожалуйсто переведите мне этот текст.
Всем нравится спорт. Мне нравятся различные его виды, но больше всего- теннис. Несколько лет назад теннис стал очень популярным благодаря нашему Первому президенту Ельцину. С этого времени наше правительство начало выделять деньги на спорт. Наши теннисные спортивные игроки известны во всем мире. Это- Шарапова, Кузнецова, Сафин, Южный и многие другие.
Мне нравится наблюдать теннисные соревнования, потому что они очень внушительны и эмоциональны. Я получаю удовольствие, когда наша команда выигрывает первый приз. Я уверен, что мы будем всегда гордиться нашей национальной командой.
Успех наших игроков заставляет меня начать брать уроки. Я планирую начать учиться в следующем году. Я не собираюсь походить на наших звезд, но я хотел бы быть к ним ближе.
Всем нравится спорт. Мне нравятся различные виды этого, но мой фаворит, каждый - теннис. Несколько лет назад теннис стал очень популярным благодаря нашему Первому Президенту Yeltzin. С этого времени наше правительство начало тратить деньги на спорте. Наши теннисные спортивные игроки известны во всем мире. Они - Sharapova, Kuznetsova, Safin, Juzhnij и многие другие. Мне нравится наблюдать теннисные соревнования, потому что они очень внушительны и эмоциональны. Я получаю хорошие чувства, когда наша команда выигрывает первый приз. Я уверен, что мы будем всегда гордиться нашей национальной сборной. Успех наших игроков заставляет меня начать брать уроки. Я планирую начать учиться в следующем году. Я не собираюсь походить на наши звезды, но я хотел бы быть близко к ним.
Все любят спорт. Мне нравятся разные виды, но мой самый любимый - это теннис. Несколько лет назад теннис стал очень популярен благодаря первому президенту Ельцину. С того времени наше правительство начало выделять деньги на спорт. Наши спортсмены-теннисисты знамениты во всём мире. Шарапова, Кузнецова, Сафин, Южный и многие другие. Мне нравится смотреть соревнования по теннису, потому что они очень впечатляющи и эмоциональны. Я испытываю хорошие чувства, когда наша команда выигрывает приз. Конечно, мы будем всегда горды за нашу команду. Успехи наших игроков заставляют меня начать брать уроки. Я планирую начать в следующем году. Я не смогу быть как наши звёзды, но я хочу быть близок к ним.
P.S. Без компьютерного переводчика, как это сделали выше. И ещё по вашему тексту, как мне кажется, есть ошибки.
Каждый любит спорт. Я люблю различные виды этого, но моего фаворита, каждый является теннисом. Несколько лет назад теннис стал очень популярным благодаря нашему Первому президенту Елцину. С этого времени наше правительство начало тратить деньги на спорте. Наши теннисные спортивные игроки известны во всем мире. Они - Шарапова, Казнетсова, Safin, Juzhnij и многие другие. Я люблю наблюдать теннисные соревнования, потому что они очень внушительны и эмоциональны. Я получаю хорошие чувства, когда наша команда выигрывает первый приз. Я уверен, что мы будем всегда гордиться нашей национальной командой. Успех наших игроков заставляет меня начать брать уроки. Я планирую начать учиться в следующем году. Я не собираюсь походить на наши звезды, но я хотел бы быть близко к ним.