Техника

Англичане!!!помогите перевести текст до помеченного места

Знаете ли вы, что телевидение в России подобно телевидению в других европейских странах? Мы не знали, что ожидать, когда мы читаем путеводитель программы. Тогда мы видели российские версии большого количества знакомых шоу как Старший брат и Кто Хочет быть Миллионером?
У российского телевидения также есть несколько мыльных опер, и мы даже признали немного мыл от Великобритании!
У российского телевидения есть более чем двадцать каналов в эфире, и они являются и общественными и частными. Один из самых популярных каналов - Канал Один, где Вы можете видеть Звездную Фабрику. Это - одно из самых популярных реалити-шоу России.

Did you know that TV in Russia is similar to TV in other European countries? We didn't know what to expect when we read the programme guide. Then we saw Russian versions of lots of familiar shows like Big Brother and Who Wants to be a Millionaire?
Russian TV also has a few soap operas, and we even recognised some soaps from the UK!
Russian television has over twenty channels on the air and these are both public and private. One of the most popular channels is Channel One, where you can see Star Factory. This is one of Russia's most popular reality shows.
Фёдор Теплов
Лучший ответ
Знали ви що телебачення у Росії відрізняється від телебачення інших Європейських країн. А далі сама перекладай, вивчення мови хороша справа, в майбутньому дуже знадобиться. Суджу по власному досвіду...
Vitaliy Bassov