Нет конечно.
Куда там записывать разговор?
Только если специально кто-то жучка поставил.
(домашний тел можно слушать просто запараллелившись с его проводами в подъезде)
Вот мобилы - те да, там трафик весь хранится три года, для обеспечения розыскной работы спецслужб, иначе лицензию не дают оператору связи.
Но я Вам этого не не говорил; )
Техника
есть ли на телефоне домашнем запись которы е могут слушать всё. через код или номер?
На каждой телефонной станции стоит оборудование для спецслужб .
Любой номер можно прослушать .
В случае угрозы государственному строю можно сбрасывать и записывать разговоры в которых произнесены заранее определённые слова или фразы .
Доступа к функциям оборудования у абонента сети, нет .
Даже у обслуживающего персонала доступа нет .
Даже у министра связи доступа нет .
Любой номер можно прослушать .
Даже у министра связи доступа нет .
Сами то поняли, что написали?
Коллеги не совсем правы. Ещё в начале 90-х у продвинутой телефонной аппаратуры с тональным набором существовала функция дистанционного прослушивания сообщений автоответчика. Может кто то слышал такое название "БИППЕР". С помощью этого маленького приборчика человек желающий прослушать сообщения на своем автоответчике набирал соответствующий код и прикладывал к микрофону трубки с которого он звонил на свой. Я лично не раз пользовался такой функцией. точно не помню, но вроде у панасоников 4 цифры 0157 или что то в этом роде. И кто может мне доказать, что в интегральной схеме автоответчиков не могла быть зашита функция дистанционного включения только микрофона в обход общей схемы работы телефона.