Техника

Какой мобильник лучьше? Посоветуйте пожалуйчта

Исходя из вопроса, можно порекомендовать только две фирмы - Nokia и SonyEricsson. В остальном отталкиваться от внешнего вида и цены.
Дорогая Анна, Вы бы написали, чего хотите, чтобы "мобильник" умел делать, потому что идеального нету. Та или иная модель акцентирует свои функции на чем-то одном, либо есть комбайны, которые умеют все но фиговенько, плюс вдобавок жрут аккумулятор и громоздкие.
Не хочу показаться предвзятым, но судя по фото, вам аппарат нужен не для "игрушек". Стало быть телефоном все дело обойдется (смарт не нужен) . Звонить, набирать sms и вылазить в интернет умеет каждый первый мобильник, который дороже 2 тыщ. Поэтому выбирая, обращайте внимание в основном на батарейку, чтобы держала заряд дольше, и дисплей - чтобы был не мелкий и картинка воспринималась хорошо и радовала глаз.
Эльмира Яфарова
Лучший ответ
Смотря какие функции тебе нужны и как ты в них разбираешься. А то заколебали ученички, наберут навороченных телов и прут мне: "Помогите! " Не знаю как тут, не заню как здесь! Умора!
Вот и стала спецом на все руки! Однозначно не бери LG или Samsung. Аську вряд ли воткнешь, да и куча заморочек у них.
Артём Артём
HTC MAX 4G
Nokia N 82 - суперский телефон, правда смартфон, ну а Iphone вооще BEST))...
новые самсунг очень хорошо стали делать, сейчас компания на втором месте в европе по продажам (после SonyEricsson), но я не видел этих новых телефонов ни у кого из тех, кого знаю.

Nokia и SonyEricsson все равно самые лучшие. Но SonyEricsson самые удобные. Самые функциональные из телефонов (смартфоны от Nokia отдельная группа, их я не знаю) .
Лично у меня SonyEricsson k800, у него процессор 214мгц, чуть больше чем N82, но производительнее, потому что сама система и ява машина меньше загружают телефон.
Меня Сони Эриксон прикалывают
Паша 333
в пределах скольки?
пойдее самые лучшие телефоны это Сони Эриксон
Нокиа-рулит!!!
Xeyim Ureyim
надежный nokia 3310
Aleksandr ..
нокиа и сониэриксон пока лучшие из зарекомендовавших себя марок
Да
Данияр