Техника

Ну чтож, продолжим? Конструктор этого пулемёта, тёзка одного пилота F1...естественно с пояснялкой

Команда Marussia Virgin Racing после подписания контракта с Жеромом д'Амброзио подтвердила, что в 2011 году обязанности ее тест-пилота и резервного гонщика будет исполнять Луис Разиа.
В 2010 году он был одним из тестеров команды и параллельно принимал участие в серии GP2, где в общем зачёте занял 11 место, опередив Жерома д'Амброзио.

Луис Штанге - главный конструктор MG.34
Анастасия Сереченко
Лучший ответ
Юлия Болотная Конструктор правильно, а вот пилот немного не тот
Исходя их опыта Первой Мировой воны, Вермахт сделал заказ на единый пулемет, который мог использоваться как ручной, станковый или устанавливается на различную технику. Разработка бала заказана Rheinmetall AG, где под руководством Луиса Штанге был создан MG-34, где было использовано нескольких других других фирм
Cистема основана на коротком ходе ствола. Запирание ствола выполняется с помощью поворота боевой личинки, на которой есть упоры в виде частей винтовой резьбы. Запирание выполняется жесткой муфтой, жестко закрепленной на казенной части ствола. Вращение боевой личинке затвора, выполняется при взаимодействии с роликов с фигурными пазами, на внутренней стенке ствольной коробки. Оси роликов расположены перпендикулярно оси затвора, на его противоположных сторонах. Также этот ролик служит для ускорения затвора, взаимодействуя с роликами боевой личинки при отпирании. Для повышения надежности работы, есть дульный усилитель отката, использующий пороховые газы для увеличения ускорения при откате. Этот же дульный усилитель и используется в качестве пламегасителя.

Ударный механизм расположен в боевой личинке, состоящий из ударника с бойком и пружиной.