Техника
Минус это фаза или ноль (постоянный ток)?
Мне необходимо поставить на зарядку аккамулятор, там есть только + и - Заряжать буду от пуско-зарядного устройства. Нужно подключить О от ПЗУ к минусу или плюсу?
При чём тут фаза и ноль !? Фаза и ноль - это при переменном напряжении в розетке! Если ты решил зарядить на прямую аккумулятор от розетки - то по бериги свои глаза, ЗВЕЗДАНЕТ мало не покажется! Для зарядки аккумулятора нужно зарядное устройство именно для этого типа аккумулятора !
Фаза +,ноль -
Непонятно написано. Пришли фотографию. Аккумулятор ставится на зарядку постоянным током. Аккумулятор нужно заряжать от соответствующего этому аккумулятору зарядного устройства. Что за такое О непонятно. На выходе ПЗУ постоянное напряжение? Тогда должно быть - или + написано.
КАК ВЫПИЛ АККУМУЛЯТОР Я СРАЗУ ТОКОМ СТАЛ
В переменном токе нет + и -.Фаза это фаза, а ноль это ноль. В постоянном токе плюс это плюс, а минус это минус. Если ты не понял как подключать ПЗУ, то не лезь, испортишь аккумулятор.
1ток зарядки0,1емкости2+к+ .-к-...3а чему ты учился. или здесь учишься ?
+ к + -к - фазы и ноля в постоянном токе нет.
0 это -
фаза это минус, а ноль это плюс . третий провод это нейтральный- заземление
в цепи между сетью (розетка) и нагрузкой (акку-р) поставь выпрямляющее устройство, например полупроводниковый диод, он преобразует переменный ток в постоянный. На выходе диода есть + и -, вот и подключи соотвествующие клемы
ноль х-ель . есть б-ять два провода. черный и белый. каждый х-й хочет вы-бнутся электрическими словечками. еб -чий блок из двух клавиш. .нет никого на-уй третьего провода
Чтобы разобраться раз и навсегда с тем, как именовать заряды, запомните: ток движется от минуса к плюсу, т. е. вещество, у которого не хватает электронов, имеет положительный заряд, а вещество, у которого избыток электронов, – отрицательный. Также принято называть контакт, имеющий положительный заряд, нулем, имеющий отрицательный заряд – фазой.