Однако СУ-35 полюбому.
Ф-22 например не в состоянии выполнить Кобра Пугачёва, а СУ-27 её делает, 35 тоже.
А этот маневр мягко говоря ОХРЕНЕННО снижает вероятность попадания ЛЮБОЙ ракеты.
Сейчас кстати нет в мире ни одного не российского самолёта способного выполнить эту фигуру.
Ещё например вооружение у наших повеселее. Ну и материалы несколько разные.
Всякие рапторо- и прочие пиндософилы могут кричать то самолёты из железа это фу, это не технологично, это тяжело и ваще не круто, их надо делать из дорогущих композитов и прочих титановых сплавов. .
Однако давайте ка ради интереса грохнем ОФГ боеприпасом из 50мм автоматической пушки в кусок композита из углепластика с титановой рамкой и обнаружим там дыру диаметром под метр.
А теперь в то из чего российские самолёты- стальной 1мм лист+ 2мм алюминия? из пиндосской хлопушки? что? 10 см диаметром дырочка и здоровая вмятина вокруг при прямом попадании? А при попадании под углом и разрыве так и ваще просто вмятмина и осколки торчат?
А по тяговооружённости? Раптор например просто рухнет если движок ниже 50% тяги давать будет.
А СУ-35 дотянет и на 30% и даже ниже. Он при 17% тяги на испытаниях летал.
А про налёт на и уничтожение С-400... Ну я посмотрю как они первый эшелон обороны будут проходить и лезть через Тунгуски и Шилки на дистанцию пуска будут. . А про мобильные комплексы С-400 мы походу забыли вобще.. . А ещё между прочим есть штурмовые вертолёты которые разрабатывались с учётом возможности их использования как платформы для ведения заградительного зенитного огня по низколетящим целям из пушек и ракетам воздух-воздух по высоко летящим целям.. . Ф-15 и Ф-18 которые тут упоминались кстати ещё СУ-27 уже продули по характеристикам. А для военной электроники кстати основной критерий крутизны-не мегонавороченность (хотя наши БРЛС совершеннее) а живучесть в бою. Вот тут пиндосские мегонанотехнологии отдыхают. одно попадание и им худо станет только от такой весёлой встряски, не говоря уж о том что будет с самолётом если ему прилетит снаряд под полкило весом, даже если это будет не ОФГ а просто болванка бронебойная раптору станет уже ОЧЕНЬ хреново.
Техника
Лучший истребитель в мире. СУ - 37 или F22 "Raptor"?...
Ф22.
Мы пока до него не дотягиваем.
Что бы ни писали в прессе.
Массированный налет тремя волнами Ф22 - это гарантированный п%здец, оружия против этого не существует.
С400 будут уничтожены, все самолеты в воздухе сбиты, ПВО разгромлено.
нас спасает пока только одно - он астрономически дорогой, даже пиндосы заскрипели содержать это чудо в большом количестве.
Мы пока до него не дотягиваем.
Что бы ни писали в прессе.
Массированный налет тремя волнами Ф22 - это гарантированный п%здец, оружия против этого не существует.
С400 будут уничтожены, все самолеты в воздухе сбиты, ПВО разгромлено.
нас спасает пока только одно - он астрономически дорогой, даже пиндосы заскрипели содержать это чудо в большом количестве.
СУ-37 пускай электроника далека от совершенства, но это
РОССИЙСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ.
РОССИЙСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ.
F-22 конечно)) )
по крайней мере следят за ними гораздо лучше, не то что у нас
у них наш самолет будет сильнее чем на Родине
по крайней мере следят за ними гораздо лучше, не то что у нас
у них наш самолет будет сильнее чем на Родине
ни тот ни другой в реальных боевых действиях не применялся....
узнаем в бою...
лучший тот который показал себя в деле и с грамотным летчиком, а не на рекламных шоу.
Су-35БМ, на данный момент. Нет никакого Су-37, и навряд ли вообще будет. F-22 выигрывает по скорости, но проигрывает по качеству и количеству вооружения (традиционное оставание американцев в ракетном вооружении) , плюс отстаёт в маневренности и обладает менее совершенным радаром и СУВ.
Что бы там рапторофилы ни говорили.
А вот F-15 и F-18 последних модификаций это уже серьёзные вещи, сделанные для войны, а не для распила бабла.
Что бы там рапторофилы ни говорили.
А вот F-15 и F-18 последних модификаций это уже серьёзные вещи, сделанные для войны, а не для распила бабла.
О, господи! Опять спор, кто сильнее - слон или кит...
Про F22 мы уже немного знаем. У него куча минусов. И антирадарное покрытие смывается от атмосферных воздействий, и проблемы с передачей данных самолетам других типов.. . Про нашего же "невидимку" известно пока мало. Знаем, что он дешевле...
Лучший истребитель в мире - тот, у кого умнее прослойка между креслом и РУС (джойстиком) .
между Су-37 и Ф-22 - объективно Ф22, ибо Су-37 устарел и заменен сначала Су-35БМ, а затем Т-50.
между Су-37 и Ф-22 - объективно Ф22, ибо Су-37 устарел и заменен сначала Су-35БМ, а затем Т-50.
И там и там есть человеческий мозг, т. е. летчик внутри. Тот кто квалифицированнее, тот и выиграет в реальном бою.
Похожие вопросы
- Какой истребитель сейчас самый лучший в мире? СУ-37, F-22?
- Су-37 "Терминатор" против F-22 "Raptor"
- Су 35БМ и Су 37 что лучше???
- хорош ли на ваш взгляд F22 Raptor?
- как отличить между собой су-27, су-30, су-35, су-37, миг 29
- CУ 37 против F22. Если американский опытный летчик сразится с нашим, например из стрижей. То кто победит?
- какой самолет лучше российский Су-37 или американский F-22. Оба обладают управлением вектором тяги.
- Как производиться процедура запуска истребителя су -27?
- а если миллионер купит себе реактивный истребитель F22, ему разрешат летать на нем?
- Ну кому нужны эти металические гробы типа Су-27 или там Миг-31... сейчас ведь не Первая мировая, западные истребители+?