Техника

Зачем нужен планшетный компьютер????

Недавно мне на глаза попались планшетники, и сразу назрел вопрос для чего они вообще??? Я учусь в школе, может ли он как-нибудь мне пригодиться в учёбе??? Да и вообще для чего он???
Для того чтобы вытрясти из толпы леммингов еще больше денюжек, и еще больше привить у них тягу к потреблядству. А художники-профессионалы думаю не оценят соотношение функционал/стоимость.
Татьяна Елизарова
Лучший ответ
При возможностях, сопроставимым с ноутбуком, планшетники заметно легче и компактнее. То есть их просто удобнее таскать - хотя и менее удобно пользоваться.
С другой стороны, для выполнения ПРОСТЫХ задач - пошляться по сети, проверить почту, просмотреть фотки или максимум киношку, - они вполне годятся. А больше простому пэтэушнику (под которых эти девайсы в основном и заточены) и не надо.
Vladimir Sidorenko
Как сказал один из сотрудников "огрызка" - мы делаем миллионы долларов на понтах молодежи.. .
По идее он нафиг не нужен.. . дорогая игрушка....))))
Вадим Исаков
Владимир Владимирович Вообще игрушка современной молодёжи???
Он нахрен не нужен. Был слелан специально для Димы, чтобы тот с ним в туалет ходил, а то с лепом неудобно.
это замена блоку нот
У меня есть. Сооружение типа ни то, ни се. Я вместо электронной книги использую. Жалею, что не купил ноутбук. В общем, больше похоже на дорогую безделушку. Если для учебы, ума не приложу, как его использовать. Бери нормальный ноутбук.
лично мне не нужен. ни в карман, ни в красную армию..
Olvya Sokolova
вообще планшетный компьютер нужен для работы с изображениями, для молодежи это просто мода. Но на хорошем, дорогом планшете получаются очень профессиональные рисунки, если, конечно, умеешь рисовать %))