Техника
Почему отечественные машины сплошное "Г",а импортные сплошное кул????
Потому что в России две проблемы - дураки и дороги, по которым они ездят. Следовательно, то, на чём они ездят, эквивалентно двум этим проблемам, взятым вместе.
Потому что у отечественных автопроизводителей руки растут из Ж..., а у заграничных растут откуда надо. )
за границей тот момент когда было гавно быстро проскочили и пошли семимильными вперед, а отечественные продолжали упорно выпускать гавно по сумашедшим ценам для народа
качество деталей и сборки хреновое. По-этому и Г.
Взять хотя бы фары. (недавно сравнивал) . Немецкие поворотники (и даже их китайские копии) ровненькие, аккуратные. Чётко становятся на свои места. А жигулёвские, плядь, кривые, косые, по цвету различаются, какие-то непонятные разводы-наплывы на пластмассе, отражатель видимо, хотели покрасить серебрянкой, но маляр был бухой. Поэтому покрасил только половину.. .
и так со всеми запчастями - железяки отштампованы абы как, бамперы изогнуты винтом, и т. д. Единственное, что понравилось в том магазине - цены))
они могли бы быть лучше, если бы те, кто их делает, делали бы их с каждым годом все лучше, нет динамики, все как то хреновастенько, может сменить инженеров на автозаводах?
какая страна, такой и автопром
Заграничные бывают ну очень разными.
Да и у нас конфетки делают. Но только мелкосерийно.
Импортные - это отечественные машины, только выпущенные за границей уехавшими из России умами.
так исторически сложилось
Импортные- тоже, только сладенькое, ну кроме бмв и мерса.
Нормальные машины, сказок придумали и говорят все. Возьми какую нибуть импортную не оцинкованную модель и она развалится раньше чем русская
а я вот недавно читал, что на АвтоВазе куда-то уплыл миллиард рублей. вот что их больше интересует - распил и отмыв, а не качество машин
несогласен я был в России когда было -37 все машины ездили
я был в германии когда было -20 все машины стояли