Техника
Почему отечественная промышленность перестала выпускать телевизоры? Особенно ламповые, тёплые...
И телег с лошадьми что-то на улицах не видно...
Луиза Т
Читани правила дорожного движения: гужевые повозки и верховые полноправные участники транспортного потока.
Светлана *******
Как минимум раз в год стабильно телегу на дороге вижу. Гораздо более удивительна была копейка с советскими номерами, увиденная года три назад...
Не поверишь, но выпускает!
Луиза Т
Написано или создано?
Polar Предприятие изготавливает телевизоры с торговыми марками POLAR, POLARLINE, HYUNDAI, HAMBER, SAMTRON, TCL, TELEFUNKEN...
Предприятию Телебалт принадлежат бренды ERISSON, ERC. Продукция завода выпускается под торговыми марками ERISSON, BBK, HYUNDAI, KIVI, KRAFT, SHARP, TCL, THOMSON, Telefunken, Toshiba и другими....
TPV Group специализирующегося на разработке и изготовлении электронной техники на контрактной основе под заказы владельцев брендов (аутсорсинг) - AOC, Haier, HARPER, DEXP, KIVI, PHILIPS...
Обладает исключительным правом на производство и продажу телевизоров PHILIPS. ..
STI Group Продукция завода может встречаться под торговыми марками SUPRA, Fusion, GoldStar, AIWA, ORION, AKAI ...
ООО "Ассемблеон" Завод выпускает на контрактной основе телевизоры BBK, BQ, Blackton, JVC, MYSTERY, THOMSON, Xiaomi и других популярных брендов (AKAI, SUPRA, ..).
ООО "Квант" занимается контрактной сборкой телевизоров и производит телевизионную технику различных торговых марок - AKAI, AKIRA, AMCV, BBK, DEXP, DIGMA, ECON, FUSION, HARTENS, HI, HYUNDAI, LEBEN, LUMUS, NOVEX, ORION, STARWIND, SUPRA, YUNO, Xiaomi и других.
Есть и другие производственные и сборочные предприятия в России, https://tel-spb.ru/user-tv/factory
Луиза Т
Рябит от латинницы. Где "Берёзки"?
Теплый телевизор - это ты придумал?
Луиза Т
Если тебе так угодно, то я тебе угодил.
Выпускает. Rubin, например
Луиза Т
Что из компонентов произведено в стране?
Полому, что они были не только теплыми, но и кислыми, точнее - ДББ у них кислотный. Ты должОн это знать коль начал на эту тему... Многоликий ты наш.
Луиза Т
Толик, я не шиша не смыслю, что есть ДББ.
Тахмина Измайлова
А че тогда в тему залез в которой ни-буми-бум?
ДББ это динамический баланс белого. Понятнее что-б: зависимость цветового оттенка от степени эмиссии катода. Исправлялось только заменой кинескопа. А если ненадолго, то "доматывался" накал или "стрелялись" катоды.
Ну ты возьми и наладь производство теплых, ламповых телеков.
В связи с глобальным потеплением выпуск "тёплых" телевизоров временно приостановлен - до глобального похолодания.
Интересно было бы взглянуть, на чисто ламповый телевизор, под стандарт DVB-T2. ))