Техника
В моих руках и рядом со мной постоянно глючит или выключаеться любая техника! Помогите!!!
Стоит мне просто в руки взять чей то телефон - он сразу вырубаеться, или зависает. Сяду рядом с компьютером - не прикасаясясь к нему - и он виснет, и так со всем!!! С чайниками, со светильниками, со всем! Я не понимаю что происходит! Меня уже даже друзья прозвали терминатором... Что делать, помогите!
Вы наговариваете на себя. С техникой надо дружить. Поэтому перед использованием прочитайте Инструкцию. У "грамотеев" всегда всё глючит.
И не придумывайте "высоких энергий тела " и прочей лабуды для тупых.
Через турникет в метро проходите и электроника не "глючит"? И домашний телевизор работает.. . и лифт возит? Ну что же Вы расстраиваетесь.
Есть техника и понежнее, так вот и начните с Инструкции по её эксплуатации. И без ошибок и отсебятины. Не дураки создавали...
А не пойти ли Вам учиться на физика-теоретика?
Вдруг вы откроете что похлеще, чем Эффект Паули????
Это очень хорошо. Вас могут отправлять на заводы конкурентов производители электроники
не расстраивайся, значит в любви повизет
У меня наоборот начинает работать. Частенько даже не прикасаясь. Это думаю связанно с тем что люди приходя в мастерскую до этого не правильно пользовались телефоном. Но такой факт наблюдается постоянно...
Однако, заземлиться пора.
Цепочку на ногу, как у бензовоза.
Ну с тонкой электроникой понятно, они не любят сильные электромагнитные поля, так же как статическое электричество.
А вот почему чайник, и уж тем более светильник, не понятно.
пальцы в розетку три раза в день после еды. Залить водой. Через неделю наступит исцеление.
Сменить гардероб или стирать одежду с антистатиком
Однако. Да у тебя просто феноменальная Энергия. А когда ты злишься эффект усиливается? Короч пальци в розетку несувай (а то весь район без света оставишь) а попробуй для начала занятся спортом. (физ нагрузки + бег. недельку попрактикуйся а потом посмотри че будет.