Техника

Почему некоторые мужчины умеют ремонтировать любую технику, а другие нет?

Потому что одни умеют, а другие нет. Так же как одни могут сделать операции на сердце, а другие нет.
Алексей Ушмодин
Лучший ответ
По той же причине, по которой одни женщины умеют готовить любые блюда, а другие нет.

Ну и насчёт ЛЮБОЙ техники - это вы преувеличиваете.
Алла Брянина
Одни умеют пить водку целый день
другие нет... вывод ...таланты у всех разные
Ольга Стаценко
Это связано с местом произрастания рук и работой мозга.
Мужчины умеют всё, а женщины - всё остальное (с)
Кто к чему склонен от рождения.
Играть на скрипке тоже не всем дано. Если кто-то не разбирается в некоторых технических премудростях, то в этом нет ничего предосудительного. Хуже когда начинают колотить дешёвые понты, не обладая даже минимумом необходимых знаний. Вместо того чтобы обратиться к человеку сведущему, пытаются отремонтировать что-нибудь самостоятельно. Результат, как правило, плачевный.
Багдат Кенжеев
не могут все ремонтировать кто-то должен и ломать уметь глупая природа во всем стремится к балансу.
Форма мозга разная, и условия жизни тоже.
без платно никто не делает
Антон Тарасов
В основном все равно необходимо какое то образование, сейчас техника серьезная и не всегда можно собрать то что разберешь. Но элементарные вещи конечно мужчине помогает сделать врожденное любопытство.

Доброго Дня у удачи на Ответах
Фёдор Алтайский Благодарю Вас! Я раньше был на Технике, на Языках и даже иногда на Домашних заданиях. Что мне сейчас не нравиться, что много незнающих людей пытаются дать неправильные ответы. Второе что никто не обрабатывает свои вопросы. Я здесь с начала Проекта, но не бываю по паре лет. Сейчас балуюсь на Психологии. Запишите мой ID и если будут личные вопросы по электронике, спутниковой связи и телевидению, обращайтесь.))
Им просто АБЛОМ !!!
а потому что есть две категории мужчин-одни все умеют а другие могут заплатить тому, кто умеет-правда, сейчас и третья категория появилась-но не будем о грустном
медведь на ухо наступил, и вместо зубрения физики они её скурили
Потому что некоторые женщины умеют готовить, а другие нет.
Да есть такие мужчины, у которых дома даже нет ни молотка ни отвёртки.
Farruh Farruh
Да потому что! А почему одни женщины умеют вкусно готовить, а другие нет? А почему одни женщины умеют создать уют, а другие нет? А почему.... Хочется закончить свой ответ популярной песней, из пионерской зорьки:
Почему плывут по небу облака?
Почему впадает в озеро река?
Почему каштан растёт?
Почему ишак орёт?
Почему мне летом жарко,
А зимой бросает в пот?
Сто тысяч почему живут на белом свете....
Мозги по разному устроены, разные интересы. Я вот могу в электронике поковыряться, или шкаф собрать (без энтузиазма), но вот квартиру ремонтировать - уже не мое.
Это те, которых не существует?
руки не из того места выросли)
Потому что кто-то учился или имеет технические навыки и склад ума, а кто-то нет
Потому что умеют и знают что как работает, вот я допустим не умею и что с этого я знаю python