Техника
Теория глобального потепления как средство вытягивания финансов государств?
Намеренное раздувание вопроса о глобальном потеплении как средства вытягивания денег для заведомо тупиковых проектов некоторых научных организаций.
да естественно! это обычный развод на бабки, только в мировом масштабе...
Салтанат Абдрахманова
Без Б один из множества со мной согласен мама дорогая мир с катушек съезжает причём люди сами толкают колёса в овраг и за это с них берут деньги!Незнаю ,да может быть,куклы,никакого анализа!Спасибо!
Вот пойдут затяжные дожди - развопятся от всемирном потопе. Была жара - говорили глобальное потепление, в следующем году типа еще жарче, были морозы - уже на кой-каких каналах начинались передачи якобынаучные, что скоро конец, солнце гаснет и так далее.
Вместо того чтоб вопить о проблемах и вбухивать миллиарды непойми куда, занялись бы реально улучшением экологии, серьезным сокращением выхлопов, так нет же, это им по карману ударит, они поэтому ничего этого делать не будут.
Куда более реальная проблема с экологией, засрали так, что уже жить скоро совсем невозможно станет, будем задыхаться, загибаться потихоньку.
Салтанат Абдрахманова
Новосибирская обл месяц дожди и жара!Трава как в тропиках,на Алтае засуха,но это у нас было и раньше,зона рискованного земледелия!Тепло не более 29 в пике в отдельные дни идеал.Было в прошлом 45-где потепление?Каа было так и есть
Не исключено, но вряд ли. Ситуация действительно не самая лучшая.
Другое дело, что деньги эти могут пойти совсем не на проекты, а в карман определенному кругу людей. Но если они все же пойдут на проекты, то вторые нельзя назвать тупиковыми. Глобальное потепление действительно имеет место быть.
Салтанат Абдрахманова
Вы может не в курсе,но в прошлом году кажеться уличили в этом учёных Великобритании,был скандал,вот и хотелось бы знать.
Я думаю да, потому что они ещё что-то о ледниковом периоде говорят. Короче "учёные" сами ещё не определились как деньги тянуть
Сомневаюсь что это так глобально. Эта теория для теоретиков, чисто порассуждать. :) А вот прогнозы что зима будет суровой а лето жестоко жарким- это уже для нас. :) Чтоб отоваривались.
Салтанат Абдрахманова
тебя не волнует вопрос,что некто делает на этом деньги?А они идут с твоего и моего кармана!И деньги немалые хочу заметить