Техника

Странный вопрос, но никому из местных технарей никогда не хотелось устроить что-нибудь глобальное?

Какой-нибудь глобальный а_уй. Не знаю, уронить связь/питание в целом городе/стране, или спровоцировать что-нибудь глобальное природное? Просто чтобы посмотреть какова будет реакция, не более. Кстати, нет, товарищ майор, ничего не затеваю и ни к чему не побуждаю, просто интересно что в головах у людей.
Напомнило "Одни рождены делать революцию, другие испытывать поллюцию" этот мем приписывается Рылееву
Ровно в этом ключе - одни создают новое, другие фапают на то, что сломали кем-то созданное.
Ничего нового. Любое созданное не без изъянов и оно работает часто "ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО" и нарушить это может почти любой, кто в теме
Владимир Лушников
Лучший ответ
Владимир Лушников В рамках реформ Александра II в России было резко расширено как университетское так и среднее образование. В начале 1860-х численность студентов всех высших учебных заведений империи была около 5000 человек, к началу 1890-х их число приблизилось к 25000 на 1917 год составило 135000 человек. Благодаря этому уже к концу XIX века университетский диплом или окончание гимназии не гарантировали выпускникам тех перспектив, которые они обеспечивали в середине века, но амбиции проистекавшие из самого факта обучения в подобных заведениях у выпускников сохранялись. Подавляющее большинство русских революционеров начала ХХ века вышли из числа подобных выпускников неудачников. Сложись у Ленина карьера адвоката, он вряд ли бы стал вождем революции.
Что удивительно - нет. И нет, это не для товарища майора.
Наоборот, хотелось сделать что-то хорошее.
Сухроб Наркулов Странно. Думал у всех, хотя бы в детстве, была мысль взять батину ламповую шарманку и уронить эфир в регионе. Хотя, если подумать, наверное таки мысли и ДОЛЖНЫ быть странными...
Никогда в жизни, даже в детстве, не возникало желания просто что-то сломать или испортить. Всегда были фантазии что-то создать, но не ломать, да еще и просто так без причин.
И глобального природного бедствия тоже не хочется, ведь кроме бblдла пострадают невинные честные люди.
***колян*** 777
Сухроб Наркулов Хм... не совсем одно и то же. Сломать камнем как обезъяна - это одно. А создать что-то, что берёт под контроль что-то ещё - это уже немного другое. Хотя итог, полагаю, идентичен.
Лет пять дадут
Сухроб Наркулов Дык не за что. Пока что. Хотя... когда в россии это кого останавливало...
Когда работал там, где на целый день врубали радио, хотелось весь УКВ 88-108 МГц задавить нахрен тишиной
глобально не получится я думаю, а вот некому дежурному инженеру отключить кабельную сеть телевидения, или свою сеть положить или электричество вырубить как два пальца, но ему же это потом и восстанавливать. Но вообще интересные ощущения, когда подумаешь что ты штеккер вытащил а сотни людей сейчас смотрят кинцо и плюются потому как на самом интересном месте. Кстати в телевидении насколько я знаю в ответственные моменты, вроде прессконференции президента переключения запрещены.
Иван Слепченко
Ваш вопрос не для товарища майора, он для психиатра интересен, кстати, в особенности задавший сие. Нет, чтобы создать полезное, а то нacpaть сразу и всем, даже самому себе.
Сухроб Наркулов Ваш ответ психиатру будет интереснее. Ну, то есть психологу. Я ни слова ни сказал что подобное хочу сделать, или планирую. Наоборот, прямым текстом сказал, что нет, что мне интересны лишь мысли людей, не их оценка моего поведения, а просто их взгляд. Но тем не менее теперь вы обвиняете меня, "задавшего сиё", в чём-то. Лучшая защита - нападение, такая тактика используется подсознательно для оправдания. У детей это видно лучше, обвинишь в чём-то и сразу "а он/ты/они чё...,а сам сами...". Я вас ни в чём не обвинял, откуда реакция оправдания? Зачем отвечать на то, что не спрашивалось? Остальные просто спокойно поделились своими мыслями. Реакция как раз говорит, что у вас-то рыльце в пушку, или мысли тёмные имеются, это основы психоанализа.
сделай летающий автомобиль, но ты не сможешь, ты не изобретатель
Заявить о себе можно только насрав всем? Таких дебилов мочат в сортире.
Было дело, кстати))
И весело, и обратиться иногда таким способом к главам города хочется
Сухроб Наркулов Что "положили", если не секрет? Можно без подробностей, естессно.
Твой вопрос ввел меня в замешательство.

Хотелось сказать, что у меня, как ты знаешь, куда более глобальные идеи, но они и куда более конструктивные.

Хотелось сказать, что очень много социального, политического, экономического - а вот технического (как ни странно) не так уж много. В технике я скорее беру относительно маленькую и отдельную вещь - и делаю в ней столько наворотов, шопездец.

В общем, сложно было ответить. И тут забанили мой аккаунт, и я вспомнил и понял, что я хотел бы сделать. Я бы хотел в ответ на очередной бан устроить пздц на ответах, а лучше и других сервисах мейл. ру. Создать огромный ботнет из вирусов, который будет... нет, даже не DDoSить, а регать тут аккаунты и засрать ими все ленты вопросов, и так чтобы длилось хотя бы целую неделю, а лучше и того больше...
Нечто подобное я однажды делал, но моих возможностей хватило всего на 1 утро (несколько часов), к тому же в этом не было смысла, там не было идеи борьбы с банами и модерацией...
А сейчас у меня куча работы, нет времени, и я даже такое не потяну...
Сухроб Наркулов Возня с ботами на ответах... ну, как-то не тянет на "глобальное", если честно.