Техника

Радиостанция --есть вопрос к технарям

У меня свое радио и решил расширить охват мне предложили оборудование но чуть дороговато выходит ...посоветуйте есть ли заменитель DRC.100T Вещательная станция ?

Подскажите -у меня 10 точек с подведенной до них оптикой

Усилитель 1-2 кВт и будет вся область слышать.

Тех кто про законы не слушайте. Вы спросили о передатчике, а не о законах.
Вячеслав Блинов
Лучший ответ
У тебя если лицензия на вещание+ для старта 100 тыс долларов?
Поль *
Дагестан- это республика РФ. Значит в ней действуют её Законы.
Если ваша радиостанция уже работает, то персонал её должен всё знать и разбираться в Технике. Вопросы здесь к случайным людям напрасны. Если вы частное лицо, то перед тем, как давать вам технические Советы, хотелось бы узнать, получили ли вы Лицензию от Государственной Комиссии по радиочастотам, на радиовещание и каков срок его действия. Иначе всё до этого будет незаконно. Поймите, я не Прокурор, но и учить вас нарушениям Закона не буду. Радио в эфире- это серьёзно потому, что вы должны платить Налоги в казну и частные радиостанции требуют огромных расходов, как средства Массовой Информации.
Мне известно от Комарова Сергея, что в России уже есть несколько частных вещательных радиостанций любительского плана. Они получили свои радиочастоты от Госсвязьнадзора . Я сама в Москве слушала передачи такой радиостанции "Зелёный Глаз". Вот вам его Сайт, сначала почитайте всё, узнайте, как всё это делается законно для обычного гражданина и с поощрения чиновников министерства Связи, а потом задавайте Сергею вопросы, как и вам сделать правильно. Техника, оказывается, должна быть ТОЛЬКО самодельная. Тогда вы ничего никому не платите потому, что этим стимулируется такого вида любительская ( а не коммерческая) деятельность граждан. Если покупная- миллионные затраты на регистрацию СМИ неизбежны.
http://tubes.Жradiostation.ru/arb/index.php
http://www.Жcqf.su/qa.html
Поймите, иначе вы- радиопират и Закон против вас. О чем говорить?
Уважаете Законы?
Так что действовать надо правильно. Вот как работает Радиоконтроль http://www.433175.ru/index.php?newsid=1936
http://www.grfc.ru/idc/groups/public/documents/grhc_layout/manage_news_layout~15.hcsp?region5_element1_NextRow=181
Это для ознакомления, не больше.
Надеюсь, что я вам чем-то помогла.
Если ты реально транслируешь своё радио, чтобы по радиоприёмникам их можно было послушать в городе и в деревне. Если в Украине то надо получить лицензию (Нацрады по вопросам телевиденья и радиовещания) потом обратится в Укрчастотнадзор в Киеве и там выдадут Разрешение на использование частоты. При этой бумажной работе надо использовать оборудование (htt p: //w ww.nk rz.gov.ua/uk/1297075853/ (реестр РЕС )) Там таблица у ПДФ формате и там есть список оборудования которое разрешено для использования, Если купишь оборудование а в этой таблице его названия нету то Разрешение не дадут. Можно Подойти к телевизионщикам КРРТ и спросить их об оренде ихнего оборудования, так многие делают. и покупать оборудование не надо.
Иван Гайдуков
люди которые смогут ответить на твой вопрос, в это время не сидят в интернете. Вечером приходят!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа КАКАШКА НА КОЛЁСИКАХ
Совершенно верно.