Техника

Можно ли починить электрокипятильник?

Можно ли починить электрокипятильник погружной если он около трех минут нагревался вне воды?
Можно ...от безнадёги!...))))))))) ) Нужно ли-это ДРУГОЙ вопрос!... Мне проходилось чинить и тайваньские кипятильники ("на стакан" воды) и крупнее.... (((((((((((((((((((((((((((((((((( Аккуратно распиливаешь лобзиком пластмассовый корпус кипятильника и проверяешь спираль ТЭНа.... Если она "жива",то вместо корпуса ставишь обычную эл. вилку и к ней крепишь сетевой провод.... ((((((((((( В домашних условиях это сделать можно, но ...ЗАЧЕМ?!.. "Китай" дешёвый.
Апавав Выаываываы
Лучший ответ
Выкинь, только зря потратишь время.
Татьяна Мазина
можно, но не тебе-там вставка плавкая если не дешовый китай
Richard Bakirov
моно! нуна положить его на 3 часа в морозилку, тода он начнёт работать как новенький
А он что? не работает?? ? А вы пробовали???
два провода,
два лезвия от бритвы
карандаш
вот и кипятильеник
Jaloliddin Norqulov
Нет. И не верь всяким Пупкиным!
Елена Ганжа
можно что угодно починить, но иногда это выйдет дороже, чем купить новый. если он сгорел, то конечно можно его вскрыть, заново намотать спираль, снова собрать и загерметизировать. Сделать в домашних условиях это трудно, особенно если не обладать определенными навыками.
Точно- морозилка поможет! Тока включить надо ровно через две минуты после того, как ты его из морозилки вытащишь
Привози починю на раз, стоимость работы 100$....
Вопрос равнозначен следующему: " Можно ли починить порвавшийся презерватив".
обычно там перегарает прямо на стыке между кипятильникмо и проводом. Зачистить и по новой соединить
Если сама нить накала не пострадала то да. Скорее всего просто расплавилась ручка - удаляешь старую пластмассу и перепаиваешь. Затем всё аккуратно заматываешь толстым слоем изоленты. Если же сгорела нить то в мусорку!
наверное да
можно