Техника

существует Нулевая точка, физический вакуум, торсионные поля, Эфир и т. д..

Нулевая точка, физический вакуум, торсионные поля, Эфир и т. д. . Ребята кто не будь, делал это? Реально действующею модель существует? Прошу отзовитесь …
Существует ещё очень много, чего мы не знаем или не понимаем. Бог или всевышний разум например и многое другое.
Жанна Решитова
Лучший ответ
Что такое "Нулевая точка"?
А про остальное: физический вакуум таки существует, хотя вокруг него (пользуясь тем, что про него не так много известно) очень много откровенной ЛЖЕНАУКИ и ещё более откровенного ВЗДОРА накрутили. А описать, что про него достоверно известно - это отдельный вопрос.. .
Эфир и торсионные поля - ВЗДОР и/или БРЕДНИ АФЕРИСТОВ. И никак иначе.
Margolina Irina
Всё это есть, как бы тут не изощрялись в остроумии большие горе-специалисты. Реально действующие установки тоже есть. Наберите хотя бы "Тестатика" в поисковике и читайте.

Или вот "Вихревые теплогенераторы". Эти установки уже производятся серийно в промышленных масштабах в РОссии, Украине, Молдавии и Словакии. У разных производителей они показывают разный кпд, у кого-то 80%, у другого 100%, у иного 120%. Традиционная наука признавать их не желает и объявляет сознательной мистификацией (или в лучшем случае, ошибками измерения) . Но расскажу по этому поводу историю, в которой принимал самое непосредственное участие.

У моего интернет-знакомого есть сайт, где я регулярно публикую свои статьи на тему физвакуума, эфира, торсионки и прочего. И в частности, там я описываю механизм действия вихревых теплогенераторов, исходя из своих представлений по механизму взаимодействия физвакуума с нашим материальным миром. На него вышли изготовители вихретеплогенераторов из Ижевска с просьбой объяснить им, что происходит в этих установках и как можно поднять эффективность. Я им всё по полочкам расписал. Когда через пару месяцев мой знакомый поинтересовался у них успехами, ему отказались что-то сообщать. Отсюда мы сделали вывод, что успех есть, иначе нам так и ответили бы, что мол вся наша писанина - одна фигня и ничего не работает. А ещё через полгода я случайно наткнулся на информацию в Интернете, что изготовители вихретеплогенераторов из Ижевска сумели поднять кпд своих установок со 110 до 170%. И я более чем уверен, что сделали они это на основе моих рекомендаций, а я исходил как раз из понятий эфира, физвакуума и т. д.

Ещё в 1962 году был обнаружен вот такой интересный феномен. Если мы берём шарик из очень закалённой стали и бросаем его на массивную плиту из такой же стали с высоты, скажем, 10м, то он потом отскочит на высоту 12-15 метров. САмое главное здесь, чтобы сталь была очень закалённой. Этот феномен полностью противоречит общепринятым представлениям, поэтому объяснения ему не нашлось и официальная наука постаралась о нём забыть (кстати, именно в таких грехах официальная наука обвиняет то, что называют лженаукой: пренебрежение фактами) . А из моих представлений об эфире и физвакууме именно этот результат вытекает: когда шарик стукается о плиту, он мгновенно тормозится и в этот момент физвакуум совершает над ним работу с передачей ему своей энергии, при этом может передать энергии больше, чем раньше получил от шарика в ходе его падения, поэтому шарик отскакивает на большую высоту. При этом закон сохранения энергии полностью выполняется: физвакуум энергию отдал, шарик энергию получил. Если сможете раздобыть такой шарик и плиту, может сами проверить.

Или можете сделать кольцар Лазарева, который работает на энергии гравитационного поля, и который официальная наука также не признаёт (а его уже тысячи людей делали, и у всех работал) . Если интересно узнать, как работает кольцар и другие штуковины, заходите на сайт w w w . e n ergoinform.org и в разделе "Точка зрения" найдёте мои статьи на эти темы (только пробелы уберите) . А в разделе "Мнение специалиста" найдёте адреса изготовителей вихревых теплогенераторов.

И последний факт. Месяц назад узнал интереснейшую информацию. Будто если на обычных напольных весах взвеситься ногами вверх, то весы покажут несколько больший вес, чем в нормальном положении ногами вниз. У кого-то превышение веса может быть очень маленьким, всего несколько граммов, у других счёт будет идти на 3-5кг. Максимальная разница в показаниях была 50 кг. И этот эффект лучше проявляется у детей, чем у взрослых. К сожалению, я сам весов не имею и проверить этот феномен не могу. Но если он работает, то объяснение может быть такое: это поток эфира, испускаемый из нашей головы, взаимодействует с гравполем нашего организма и тянет нас вверх, а набираем мы избыточное количество эфира ночью в ходе обычного сна. Короче говоря, это самое начало левитации, которая присуща всем людям без исключения.
Из всего ЭТОГО есть только вакуум. В процессе возникновения Вселенной вакуум несколько раз переходил из одной фазы в другую (тогда в ограниченном объёме были ГРОМАДНЫЕ энергии). Современное состояние вакуума-это не пустота (в строгом понимании), а набор виртуальных частиц (этакая квантовая пена), при приложении определенной энергии (например вблизи горизонта событий у чёрной дыры), эти виртуальные частицы могут стать РЕАЛЬНЫМИ... Есть ещё Казимиров вакуум-это между двумя очень близко расположенными идеально гладкими пластинами
ты точно бредиш. читай учебники школьные, я уверен там по физике те и модельки опишут и в картинках вс опишут.
Gennadiy Shinshinov
Эфир есть-лезьте в органику. Торсионные поля в молекула, но обыватели используют ее для псевдонаучной хуйни, нулевая точка тоже есть (относительно чего-то). Насчет физ. вакуума не знаю. А по-моему вы про всякую херню, если да, то забыли упомянуть теплород.
クック へま
В наиболее сбалансированной модели вселенной, существующей сейчас нету ни эфира, ни торсионных полей. Читайте, учите, материала навалом.
знал бы что такое - ответил бы (пойду узнаю)
Насчет стального шарика - очень сильно сомневаюсь, но даже если бы это было правдой - то для этого есть вполне традиционное научное объяснение - внутри закаленной стали есть внутренние напряжения (это известный факт, в сущности для того ее и закаляют) , поэтому добавочная энергия может появлятся из этих напряжений (приведу аналогию - все равно, как будто бы внутри нее есть множество сжатых пружинок, а от удара они распрямляются) . Но после каждого удара этой энергии внутренних напряжений в стали будет оставаться все меньше и меньше, а значит эффект (если таковой и наблюдался) исчезнет.
А использование Вами термина "сильно закаленная сталь" выдает в Вас человека очень далекого от техники и науки....
Женя Горин
Да подлинно известно, что, ничего не бывает без ничего: нет дыма без огня, нет волн (физических) без частиц. Даже ноль - это уже что-то. Это минимально возможное, но что-то.