Техника

Что такое торсионные поля?Говорят если твой комп стоит в спальне-ухудшитьься здоровье!

Если ты ведешь здоровый образ жизни. Не пьешь, не куришь, занимаешься спортом, правильно питаешься, соблюдаешь режим сна и т. д.
Тогда тебе действительно стоит задуматься о вреде торсионных полей.
Несоблюдение одного из вышеперечисленных пунктов приносит вреда больше чем торсионное поле так, что не стоит на этом заморачиваться.
Игорь Вавилов
Лучший ответ
Торсионные поля - это, с вероятностью 99%, просто очередная псевдонаучная выдумка.. . Из той же оперы, что и микролептонные поля (достаточно иметь хотя бы начальные познания в физике элементарных частиц, чтобы понять, что микролептонных полей нет и быть не может) , и т. д.
Комп может влиять на здоровье, поскольку он испускает при работе слабое рентгеновское излучение (если, конечно, у него не жидкокристаллический монитор) , плюс электростатическое поле (которое, впрочем, действует только возле самого компьютера).. . Но торсионные поля, даже если они и существуют, тут ни при чем!
да?? ? упс.... а я не знал.. . значит)))
Компьютер к торсионным полям не имет никакого отношения.
Можете почитать о торсионных полях в Википедии. Там говорится: "Торсионные поля - термин, широко используемый деятелями паранауки и мошенниками. Официальная наука не имеет доказательств существования торсионных полей, хотя и не отрицает принципиальной возможности их существования".

Если же вас беспокоит электромагнитное излучение, которое исходит от компьютера, то не забывайте, что мы окружены электромагнитными полями. ЛЮБАЯ бытовая техника, производит электромагнитное излучение (которое, естественно проходит сквозь ваше тело) . Лампа, холодильник, телевизор, стиральная машина, электропроводка в комнате - все это производит поля. Вредно ли это? От обычной бытовой техники излучение в пределах нормы.